Тема закрыта

Причина: 0

День рождения сына - где и почем?

В августе праздновать пятилетие. Гостей может 3- 5 детей, но сама провести уже не в силах - через неделю после ДР рожать сыне сестренку в подарок ;)

Узнала в блиайшем детском клубе (Ботаника) - 2 часа развлекательной программы + аренда зала = 6000 рублей.
Может подскажите по ценам это дорого-дешево? И вообще, кто как не дома праздновал?

наверное, дешевле клоунадомой позвать.

Спасибо за ссылку. Далековато только от нас. И еще, мне всегда казалось, что в Парк-Хаусе такой шум и толкотня - рожу на нервной почве прям там

А сколько клоун на дом обходится?

izdaleka
Парк-Хаусе

там не только про этот ТЦ, там в теме еще куча других мест озвучена была

Спасибо, поизучаю

izdaleka
6000 рублей.

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: в Апельсине 3 000 руб - 10 человек + ваше угощение))

Праздновали в прошлом году в Чудо-Радуге на ВИЗе (ходим туду в школу развития), было 2 тыс. в час. Гостей сколько угодно, свое угощение накрывается у них в кафе, очень красиво оформленном. Программа оговаривается при заказе с учетом возраста. Мы брали 2 часа, и все это время с детьми занимаются: сначала сказка, потом игры, ну каравай там... В это время взрослые могут спокойно общаться за столами или смотреть на своих чад. Всем очень понравилось. Но только такие празднования проходят по воскресеньям, и записаться конечно надо заранее.

девчат,а где этот апельсин? бронировать или нет,и по ценам скажите ;) .А то у сына скоро "юбилей"-3 годика. :)

в школах развития проводят и дешевле чем 6 тыщ, тока вот не все школы летом работают :( А вообще идеальный вариант! Педагоги детей займут на час-два, потом угощение, танцы и по домам

N@tulya
апельсин

на Волгоградской

Спасибо откликнувшимся!
Может кто праздновал поближе к Ботанике? напишите пожалуйста! (Мы с сыном сейчас временно без папы и без машины :( )

юляша-мамаша
апельсин
на Волгоградской

а поточнее можно :) .Может,кто тел знает ;)

Проверенные на себе варианты:
[a url=shkola-umka.ru/dr.htm]ШР "Умка"[/a] (уютная атмосфера, красивый интерьер, опытные ведущие-педагоги, запись заранее)
[a url=sh-rebenok.ru/prazdniki.htm]Центр "Счастливый ребенок"[/a] (просторное красивое помещение, много актеров/доступная цена)
[a url=confetty-ekb.ru/]"Конфетти"[/a] (много всяких программ и героев, мы лично еле выбрали + хорошие костюмы)

Отмечали много где, но в этих местах понравилось больше всего!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы