Тема закрыта

Причина: 0

У нас в городе есть театральные студии при театрах?

интересуют такие как ТЮЗ, музыкальная комедия. И как в них попасть??? Сейчас везде каникулы, я звонила никто трубку не берет, может кто водит сам ребенка туда или знакомые.... Интересует любая информация, можно и подругим театрам...

Есть много хороших театральных студий.Сами ходили при театре Шарманка,вернее к тем кто там работает!
А с какой целью-чтоб ребенок выступал на сцене театра?Или просто театральная студия как направление деятельности,оазвиваит способности?Разные вези..
У друзей доча ходит в студию при театре эстрады.Доволны.

на К.Маркса 12 открылся детский продюсерский центр "Golden Five" 269-45-57(58)- сейчас там идет набор в группы, в т.ч. и театральные!

Возле музкомедии сейчас растяжка висит- детей как раз набирают. Сорри, на дату не смотрела.

SKода
Возле музкомедии сейчас растяжка висит- детей как раз набирают. Сорри, на дату не смотрела.

Я позвонила с 7-12 лет вокально-хореаграфическая

а с 3 лет есть группы??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы