Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте, куда отдать сынишку?

Вот наступит скоро новый учебный год, встал у нас вопрос, куда б сынулю занять. С одной стороны, он очень любит танцевать (я бы отдала куда-нить в современные танцы, муж - категоричсеки против, мол, "нефиг пи..сов растить" %) )

Муж хочет отдать в дзюдо, мол, пусть мужчина растет. Эта мысль меня привлекает только в том плане, что нужен моему парню хороший тренер, который научит его самодисциплине в плане сдерживание излишней агрессии.

С другой стороны, он у меня общительный, но в силу своей взбалмошности не может поддерживать долго отношения. Часто ссорится, обижается. Претендует на роль лидера зачастую очень необосновано. Мне кажется, что какой-то командный вид спорта, типа футбола ему подойдет.

А еще он очень любит велик, просто без него ни одной прогулки не мыслит, уже и стоя ездит, и на подростковом и со ступенек прыгает и все такое.

А я, конечно, мечтаю о бассейне для него, но в прошлом году он до истерики отказался туда ходить (там же не сюсюкают, а заставляют именно работать).

Вводные, очень подвижный, даже несколько гиперактивный парень, без 2 недель 5-летка. Вот такой.

А как насчет хоккея? в "Спартаковце" с сентября будет набор в малыщовую группу...хочу своего сына попробовать отдать...их там первый год учат на коньках стоять и кататься :-)

Маняня

а где это? Можете рассказать? или хоть ссылкой кинуть
хотя хоккей как-то не всплывал у нас с мужем в головах, но вообще-то муж сам отлично катается и мог бы сына-то поддержать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы