Тема закрыта

Причина: 0

37 гимназия.

Кто-нибудь учился в 37 гимназии? Очень хочется услышать отзывы.

Я училась, в принципе знаниями довольна (не полностью, конечно), а отношение - конкретно говорили, что если нет денег - иди учиться на помойку, хотя учеба бесплатная. Короче, я своего сына туда ни за что не отдам.

вся битва за попадание в учебный год 2010-2011 :)
ну и отзывы тоже есть
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10113026&iq=910Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 22:02

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы