Тема закрыта

Причина: 0

необычное развлечение,для реб. 5 лет

какое?
подскажите?
куда сводить?
ребёнок шустрый, любит узнавать всё новое
что можно придумать оригинального?
чем вы удивляете своего ребёнка?

мы свою в 6 лет водили купаться с дельфинами (около Дирижабля)
незабываемо
но стращно ;)

их там нет давно ;)

Галилео, говорят очень оригинально)
В киностудии.

MaMasha
Галилео, говорят очень оригинально)
В киностудии.

а там что?
чем развлекают?

tat-yanka
а там что?
чем развлекают?

www.u-mama.ru/read/article.php

И еще
www.u-mama.ru/read/article.php

Везде были с дочкой - все супер!Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 12:35

Маугли-парк - отлично для подвижного дитя

Варварка
Маугли-парк - отлично для подвижного дитя

наверное прикольно было бы, если дотянется до веревок - чтобы страховку перецеплять - моемй правда 4 еще только - но видно что еще не скоро дотянется :( а попробовать хочет

ENastyA
Варварка
Маугли-парк - отлично для подвижного дитя
наверное прикольно было бы, если дотянется до веревок - чтобы страховку перецеплять - моемй правда 4 еще только - но видно что еще не скоро дотянется а попробовать хочет

было бы замечательно, но для меня нервной - это невыносимо, я не могу на такое смотреть, отпустила бы их с папой, а сама бы отошла подальше, страшно же %) хоть дочка и активная, но что-то боязно мне

Натал-ka
www.u-mama.ru/read/article.php

спасибо огромное, рассматриваю как вариант это :clap:

tat-yanka

там детская-то трасса совсем не страшная, ее макс высота ну на уровне головы взрослого человека.

tat-yanka

зря боитесь - детская трасса невысоко и ребенко-то все время пристегнут на страховку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы