Тема закрыта

Причина: 0

школа№64

Девочки,у кого ребёнок идёт в этом году в школу№64,расскажите как там?Мы записались в 1 класс,и чё-то они даже не сказали что надо покупать.Сказали будет собрание 16 августа и там всё скажут.Подруга записала ребенка в 63 так им сразу список дали что покупать.Сообщение было изменено пользователем 13-07-2010 в 19:57

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы