Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте КЕТЧ или Ленне

Для садика лучше?

Ленне ;)
правда, Кетч не носили
/он мне на ощупь не понра

Носили и то и другое Кетч нам больше понравился. На один и тот же температурный режим Кетч легче и эргономические свойства одежды выше.

Тоже кетч не носили, но в магазе щупали, напоминает брезент, рука не поднялась купить, поэт. носим Керри, правда мы девочки, мож пацам нужно что покрепче ;)

носили кетч,комбез.очень понравился,продуман до мелочей.но!кто в садике будет застегивать такой костюм космонавта!!!все продумано и удобно,не поддувает,снег не проникает!но ребенок сам не застегнет!!!я хочу керри-комбез в садик взять.там меньше наворотов!

tatulya81
носили кетч,комбез.очень понравился,продуман до мелочей.но!кто в садике будет застегивать такой костюм космонавта!!!все продумано и удобно,не поддувает,снег не проникает!но ребенок сам не застегнет!!!я хочу керри-комбез в садик взять.там меньше наворотов!

Вот как раз в садик носили Кетч-комбез, вообще с застёгиванием проблем не заметила. У нас модель замок да сверху липучки. Воспитателю надо только замок застегуть- рррраз и готово!!! Вообщем в садик на мой взгляд на зиму идеальный вариант, будем ходить в комбезах Кетч пока в школу не пойдём.

tatulya81
но ребенок сам не застегнет

интересно...
моя носила комбез кетч, сама одевала в 2,9, сама застегивала, липучки вообще не проблема залепить, над замком которые...
Но мне керри больше нравятся, сидят они лучше что ли.. Каждую зиму керри носим, 1 раз кетч брали.

Я тоже выбрирала-выбирала на зиму, в итоге выбрала Кетч аж слитник! И это на 6-летку До этого носили Густи, понравилось тоже, ооооочень тепло было! На эту зиму захотелось что-нить новенькое попробовать :)
Это я про зиму написала. А на весну-осень Ленне у ребенка :)Сообщение было изменено пользователем 16-07-2010 в 15:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы