Тема закрыта

Причина: 0

а если клоуна домой?

намечается первый юбилей 5 лет, думаем как быть, детишек набирается не много, лето, хотели в игровой комнате с клоунами, а раз мало детишек - подумывает на дом позвать клуна
кто практиковал такое?
нужны отзывы
чтобы не разводить рекламу - в личку жду контакты ХОРОШИХ НАСТОЯЩХ КЛОУНОВ, умеющих держать контакт с детьми
дочка шустрая, намечается компания с большинством мальчишек :)
хочется, чтобы ребёнку было весело, игры всякие, развлекалки :)

присоединюсь к вопросу, тоже скоро 5 лет, уже всю голову сломали - как справить? и мне в личку мона контакты? ну и хотелось бы отзывов опыта именно клоуна на дому!

ЛиВерья
ну и хотелось бы отзывов опыта именно клоуна на дому!

да-да-да

каковы впечатления остались?
рад ли ребёнок?
ну и как оно вообще, на дому?

младшей дочке я два раза заказывала в фирме, один раз чебурашку, второй фею, программа расчитана на 50 -60 мин, активные игры, хороводы, могут сказочку кукольную показать. по стоимости примерно 2-2.5 тысячи.

tat-yanka
ну и как оно вообще, на дому?

нормально- если жил.площадь позволяет, можно детей и во двор вывести если двор приличный и погода позволит, поиграли-поскакали, торт съели, побесились и по домам.
можно кстати беседку на природе снять и туда же аниматора позвать.
еще понравилось день рождение в тц европа в детской комнате, там много игрушек и лазалок

tat-yanka
детишек набирается не много, лето, хотели в игровой комнате

по мне 4-5 человек включая именниника за глаза ;)

у нас не на днях, но тоже предстоит пятилетний юбилей))) с год назад кто-то в садик к ребенку приглашал Пиратов - было весело, но боюсь, что контакт утерян.
Если кто-то поделится впечатлениями и сценариями с другими персонажами - буду очень признательна.
буду мониторить)))

МамаДома
по мне 4-5 человек включая именниника за глаза

именно так и набирается

МамаДома
раз чебурашку

переодетые взрослые смущают детишек
не раз замечала
мою мелкую не впечатляют переодетые игрушки огромные
спросила про клоуна у ней - активно поддержала (сама я не люблю ни клоунаду, ни цирк, потому и не берусь за организацию праздника)

tat-yanka
переодетые взрослые смущают детишек
не раз замечала
мою мелкую не впечатляют переодетые игрушки огромные

не, у нас просто типа мишки-чебурашки приходил (дочке 3 года было), к 4 мы доросли до фей и принцесс поэтому выбор был такой.

Генриховна
к ребенку приглашал Пиратов

они по вашему запросу хоть в человека-паука нарядяться. шпионов я заказывала на 10-летие (клад исали, шпионов освобождали и т.д.)

МамаДома
шпионов я заказывала на 10-летие (клад исали, шпионов освобождали и т.д.)

вот это наверно было бы самое то для нас
она у меня хоть и девочка, а от этого аж глаза горят ней, но не пацанка растёт
на НГ 2010 даже был вопрос о Новогоднем костюме пирата ей потом решила что будет снежной королевой
возраст фей уже перерастаем,

пиратов и шпионов театр ворона предлагает

МамаДома
пиратов и шпионов театр ворона предлагает

насколько давно он существует?

Много программ и героев в компании Конфетти,
мы выбрали Черепашку Ниндзя - остались оч. довольны
Заявку можно прямо с их сайта (confetty-ekb.ru) сделать, довольно удобно

Я клоуна пригласила в игровую комнату. Во-первых, в таких заведениях намного дешевле получается, чем на выезд. 700р/час. всего у меня было.
На выезд 1,5-2 и выше.
На сэкономленное заказала на стол родителям, торт вынес клоун со свечками.
Было 4 активно участвующих дитя, и двое мелких - не участвовали.
Дети в восторге все, чего мне и требовалось для детского ДР (6лет)
в 4 и 5 лет тоже на подобные ДР ходили.

tat-yanka
насколько давно он существует?

точно более 5 лет

девочки, киньте, пожалуйста мне контакты в личку по заказу клоунов и прочих героев на дом :)

Мы проводим детские праздники с подругой
Есть много персонажей,
Наши программы адаптированы к детской аудитории и дифференцированы по возрастам
(Лунтик, Карлсон, Незнайка, Винни пух, Буратино, Мальвина, Приключения в волшебной стране, Праздник принцесс, В гостях у доктора Айболита, Школа Винкс, пираты, шпионы, ковбои, индейцы, мушкетеры и др.)
У нас хороший контакт с детьми, я психолог, а подруга педагог по дошкольному образованию.
есть опыт работы по проведению праздников с разным возрастом детишек от 2 лет

Я заказывала клоунов! Дочке 6 лет было 1 июля! Отмечали на улице!!! У нас была МУЗЫКА, с ней намного прикольнее получилось, и танцы и песни и эстафеты с конкурсами... ДЕТИ лучше воспиринимают КЛОУНОВ!!!! ПРОходило буквально полтора часа!!! И этого вполне хватило, так как Дети устают быстро.!! Потом тортик и подомам!!!
Но к сожелению, девочки (Клоуны) в отпуске!!!! КАК скоро будет ДР????Сообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 16:17

Если можно, киньте в личку координаты клоунов, у сына ДР в августе %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы