Тема закрыта

Причина: 0

поделитесь самокатом на недельку?! )))

Ко мне сестра приезжает с сыном 5 лет на недельку. Хочется погулять, живем рядом с ЦПКиО. С собой в поезде везти самокат помимо прочего не получается, хотя у них есть. Вот и хочу поклянчить.... может есть у кого невостребованный??? можете одолжить? ну пожалуйста!!! с 15 июля по 21 июля...
Спасибо заранее!

Вы самокат для сына сестры ищите? А то мы бы поделились :) ,но у нас маленький для пятилетки будет

у нас есть, только ручка по высоте на максимуме и не опускается. хотите, приезжайте, посмотрите. мы около Меги. :)

Берите, если подойдет для пятилетки. Мы тоже возле ЦПКиО живем

lisa-li

да, для 5 летнего мальчика. А бывают совсем крошечные самокаты???

Да,есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы