Тема закрыта

Причина: 0

Курсы английского для детей 5-6 лет в парковом районе.

кто-нибудь водит детей на такие??? в какие центры стОит водить ребенка. Пожалуйста поделитесь информацией.
Спасибо!

+1, только нам 4. Уже можно идти?

тишина:) даже странно, сейчас казалось очень многие родители начинают рано обучать английскому или все кто это делает - не водит их на курсы???

может быть всё-таки кто-то занимается например в Белом Лотосе на Тверитина, 38???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы