Тема закрыта

Причина: 0

Куда пойти учиться летом????

Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти позаниматься с ребенком 2,5 лет летом. Все школы почти закрыты, а дома сидеть не хочется. Может кто-нибудь знает какие центры летом работают?

в центре "Дарина" летом рисовалка и психолог работает. могу кинуть ссылку в личку

дык может гулять,купаться и веселиться летом-то а? учиться с осени начнете ;)

съездите на море.
Скачок в развитии обеспечен.
На 200% больше пользы, чем ШР летом.

ШР "Обыкновенное чудо" на Ботанике

я б не стала с 2,5 летним ребенком ходит учиться летом. было б хотя бы 4 - тогда да. и с репетитором хорошим, и с логопедом - очень даже не помешает.

Ой, девочки, спасибо за советы, может и правда лучше погулять, просто целый же день не будешь на улице торчать, и развиваться надо. А часик то можно где-нить позаниматься...
Или совсем не стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы