Тема закрыта

Причина: 0

Садик № 88 юго-западный. Какие у вас отзывы о нем?

Нам дали путевку в этот садик. Расскажите пожалуйста о нем? Кто там воспитывался?

мой туда не ходил. но мы живем рядом - соседи ходили и сбежали оттуда. Сама заведующая им при поступлении говорила, что садик у нее так себе

Интересно, а с меня она сразу попросила что-нибудь приобрести так-как садик хороший. А какой ваша соседка выбрала?

nextnatik
Садик № 88 юго-западный. Какие у вас отзывы о нем?

Старшему моему туда путевку давали, сбежали через месяц. Правда было это давно, 7 лет назад. Скорее всего изменилось все. И заведующая наверно другая.

Нет, заведующая сказала-что она там 10 лет работает! Значит та же!

по отзывам мам во дворе - садик так себе:( Занятий мало, воспитателей и нянечек не хватает. У подруги сын туда ходил - сбежали через полгода.

ну и как кто туда уже пошел?

Каждый день хожу мимо него, сначала думала, что садик какой-то заброшенный,потомучто дети не гуляют, но в разгороворе с мамочками оказалось, что садик действующий, но себе отзывы не очень хорошие :(

Дуся-Маруся

а внутри как?Вы были там?

аноним
а внутри как?Вы были там?

:y_0009:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы