Тема закрыта

Причина: 0

Построить веранду в садик....

Нужно сделать веранду в садике...кто-нибудь занимался этим...расскажите что и как делали,с чего начинать,какой материал использовали,во сколько вышло по денежке???

Денег нужно немало!!!Примерно 40-60 тыс - минимум!Железные опоры забетонировать!!Материал- дерево с обработкой противопожарным и противовлажным раствором!!!

а на крышу хорошо профнастил!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы