Тема закрыта

Причина: 0

Стоматит

Ребенок постоянно прикусывает внутреннюю поверхность щек (это привычка у него дурная такая), и иногда образуются язвочки, которые потом воспаляются. Педиатр диагностирует их как стоматит. Мажем-обрабатываем постоянно, потому что знакомы с тем, во что это может вылиться, если запустить, но в последнее время уже всё практически перестало действовать. Хотелось бы (для информации) узнать, кто чем лечит эту заразу своим деткам... Тантум-Верде нам уже слишком слабенький, мажем Аеколом, рассасываем Фарингосепт. Ну и раствором соды постоянно...

Полоскать Стоматофитом, он собака противный дюже. но эффект превосходит все ожидания, очень рекомендую. Сама постоянно ртом скорбна, и средняя в меня... полоскали регулярно еще зимой, о стоматите уже полгода обе не вспоминаем ттт. Так-то курсами бы надо...

Спасибо! Про стоматофит, как ни странно, не слышали. Немедленно в аптеку. :-)

стоматофит ага. или мараславин.

Мараславином тоже полоскать? Не успела я прочитать до похода в аптеку, завтра пойду еще. :-)

Лис©
Полоскать Стоматофитом

А мне больше стоматофит нравится в этом плане тот, который в масле. Им мазать. Хорошо то, что он дольше на ранке остается. Да и противно полоскать, ребенок может не согласиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы