Тема закрыта

Причина: 0

Девочки, куда водите или планируете водить сыновей с 3 лет?Поделитесь:)

Какие кружки, секции, развивающие занятия интересны Вашим мальчишкам и куда берут с 3 лет?:)

Знакомые водят в хоккей,только не помню куда

тоже интересно. вчера задумывалась.

интересует что-нибудь физкультурно-развивающее :)
и желательно на Сортировке. кто-нибудь водит?

в Теквандо со скольки берут лет? :)

Таганай
в Теквандо со скольки берут лет? :)

вроде с 5
по теме - сунулась куда-нить пристроить свое шило - везде с 4-5 лет. Расстроилась, некуда энергию девать :(

у нас не чистомальчиковые занятия -в басик с 2-х лет ходим, на бальные танцы осенью пойдем, муж грозится отдать в карате кекусинкай (или как там его правильно), у нас в пышме с 3-х лет берут

Рысёнок*
сунулась куда-нить пристроить свое шило

Можно в музыкальную школу-там есть занятия с маленькими.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2010 в 11:20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы