Тема закрыта

Причина: 0

БебиБорн

Девочки, здрвствуйте! Купили сегодня такого Малыша, а запустить не можем. Вытаили из коробки дали волшебную соску глаза закрыл. И на этом все болше ничего не делает. Напоили водой горизонтально, беползно в рот заливаешь ои пс льется. Как запустить этот агргат? Написано что без батареек. Инструкции нет, только на коробке функции куклы описаны

А что вы от него ждете? Так и есть - писается он "в пеленки" - так и задумано, на горшке только какает, и то никак у нас не получилось - надо держать и надавливать как то по особому. К тому же каждый раз после "еды" промывать "кишечник". Кашки так и лежат уже 2 года. Единственный плюс - с ней можно купаться, если бы были батарейки, то нельзя было бы.
еще вроде плачет (вода из глаз льется), но тоже видимо напоить надо очень хорошо.
Короче, я была разачарована, ожидала большего - думала покажу как кукла писает на горшок (покупала дочке в 2 года на НГ) Она ей совсем сначала не играла, сейчас нам 4 г. - играет побольше.

понятно, тоже вообще разочаровалась по ходу дела

Ну куда еще болше поить то?
сегодня попробывали покормить, поел, на горшок покакл (на голову при этом давили). Короче ХЕр-я полная...
не рувет, не агукает... Мертвый какой то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы