Тема закрыта

Причина: 0

детки

Помогите пожайлуста! Ребенку 4 года хочу отдать в спортивную секцию. поделитесь опытом.
1.куда ходите
2.Сколько стоит

на Мамина-Сибиряка 10, есть Клуб восточных единоборств (могу ошибиться в названии), там отличные группы для малышей - подготовка к Ушу и основы акробатики, стоимость абонемента чуть более тысячи за 8 занятий. но начала занятий будет в конце августа или в сентябре, щас пока каникулы

школа олимпийского резерва "Локомотив" фигурное катание.Сами занятия бесплатные.Ходим на Мельковскую.Отбор детей летом.Коньки,термокостюмы,костюмы для тренеровок и выступлений,заточка коньков,и дополнительные занятия всё это за деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы