Тема закрыта

Причина: 0

Как ухаживать за дет.волосами?

У моей дочи длинные волосы. Подравниваем раз в 3-4 мес. После мытья их невозможно расчесать, хотя дет.шампунь с кондиционером. Недавно увидела секущиеся кончики... Поняла, что одного шампуня недостаточно, но какие средства тогда еще использовать??? На моих витаминах (спрей) и экспресс-кондиционере Gliss Kur ничего про дет.волосы естественно не написано. А вы как облегчаете расчесывание и ухаживаете за волосами своих принцесс???

Чудо чудное
А вы как облегчаете расчесывание и ухаживаете за волосами своих принцесс???

Нам помогает спрей-кондиционер "Маленькая фея" !

Мэри
спрей-кондиционер

в AVON брала, пшик пшик и легко расчесали

брала сансилк гель специальный для расчесывания волос, его можно наносить даже на сухие волосы (смывать не надо).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы