Тема закрыта

Причина: 0

реакция манту

реакция манту плохая ,направили в тудиспансе на диаскинтест ,а у нас уже путевка в санаторий на 19 .07 .и что нам теперь не напишут санаторно-курортную карту?что делать?

бегите скорее в диспансер мы за неделю все успели сделать в ленинском районе

пиня
реакция манту плохая

насколько плохая?

в тубдиспансере сделают ренген и все вам подпишут. А повторную реакцию можно делать не раньше чем через месяц (если диаскинтест) и через 3 месяца если манту, и при этом ребенок должен быть месяц здоров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы