Тема закрыта

Причина: 0

собрались на челябинские озера у ребеныша температура((

37.5
блииин
просто посочуствуйте.
сам лежит мульты смотрит и говорит что у него ничиго не болит и вообще все прошло давно) поехать хочет очень.

если можете, отложите поездку на неделю

знаете, в жизни не бывает что-то просто так, я вот верю в знаки, если ребенок выдал температуру на ровном месте именно перед поездкой, то именно в эту поездку вам ехать не надо ;)

МДО

может и так
думаю совсем отказаться или таки до завтра подождать..

hirabambyna
думаю совсем отказаться или таки до завтра подождать.. %)

даже думать не надо-конечно отказаться
хотя конечно Ваше дело......

МДО
знаете, в жизни не бывает что-то просто так, я вот верю в знаки, если ребенок выдал температуру на ровном месте именно перед поездкой, то именно в эту поездку вам ехать не надо

+100000000 не ехать адназначна! озера никуда не денутся!

а мы таки съездили)) но не в пятницу поехали а в субботу, все отлично

Мальцева
озера никуда не денутся!

они то нет , но уж больно короткое уральское лето..

а почему вы температуру стали мерять? на всякий случай?

Natasha_V

нет в четверг стал вялым. дома померили температуру.. есть.. ночью нормально, утром в садик пошел из садика высадиди с 37.5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы