Тема закрыта

Причина: 0

а вы делаете массаж ребенку?

мы до года делали 4 раза. потом не стали. сейчас дочке 3, 5г. невролог и хирург советовали провести курс массажа. вот я думаю интересно как это происходит. лялькой дак ревела полмассажа. а сейчас как будет? расскажите как у вас. тоже со слезами и держать за ноги надо, чтоб не уползал? ;)

сестре мужа делали года в 4. лежала нормально. уже ведь большие соображают.

дочке делали в 7 лет
хохотала громко и орала: щекотно

лежит на столе, балдеет и смотрит мультфильм
до года орала %)

у меня в 3 года расстроилась, что массаж закончисля, спрашива когда еще делать будем. Так что нормально реагируют дети если массажист хороший.

4.5 лежала почти спокойно, 2 раза ваще засыпала))))))))

Земляника
лежала почти спокойно, 2 раза ваще засыпала))))))))

так же :) но мы с рождения массаж делаем. В первый год - 3 раза, со второго года - 2 раза в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы