Тема закрыта

Причина: 0

вопрос по путевке мать и дитя,изоплит

подскажите пожалуйста :)
как по времени процедуры проходят?
вопрос связан с тем,есть ли возможность проходить процедуры ребенку 6 лет,а потом уезжать с ним домой после какого времени(например после обеда или чуть позже)
чтобы ночевать дома
и в выходные обязательно ли там присутствие?

Насколько я знаю, то у них можно просто купить набор необходимых вам процедур и приезжать их делать. Это наверное выйдет гораздо дешевле чем платить 30-40тыс за путевку

нам путевку от 5 больницы дают,это около 11000руб на 2х

Там похоже 2 санатория на Изоплите

вмб
путевку от 5 больницы

это наверное по неврологии что-то, да? Вы от какого врача по направлению идете?

у нас бронхиты и орз, это видимо в другом санатории на Изоплите

вмб
11000руб на 2х

Это конечно совсем небольшие деньги
думаю вы на месте вполне сможете договорится и уезжать на ночь домой

да,по неврологии
проблема с сосудами,и как следствие проблемы с мозговой деятельностью и речью

понятно, значит я про другой Изоплит вам написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы