Тема закрыта

Причина: 0

где купить хороший велосипед? ребенку 3 годика

добрый день.
дочке 3 годика. пока гоняет на трехколесном обычном, но уже по размерам скоро выйдем на новый уровень.
озадачили велосипедом: нужен двухколесный с двумя поддерживающими сзади колесиками (или 4-колесный это, даже путаюсь:)).
в магазинах типа "Спортмастер" российские тяжеленные, на КОРе аналогичные либо китайские непонятные. в инет-магазинах без предосмотра страшновато брать.
может кто знает еще заветные места? :)

В Гринвиче в Детском мире

Брали в спортмастере Stern за 3000. Довольно тяжелый, но удобный. Ездили с ребенком, смотрели чтобы по росту подходил, да и не тяжело было педали крутить

Арвин
Довольно тяжелый, но удобный

боюсь мама у нас тяжелый не оценит:)

Хороший, качественный, легкий велосипед -только заказать из Москвы.Например www.velosite.ru Еще в Ювенте-спорт на Куйбышева был на прошлой неделе AUTHOR Stylo красно-белый, весит 8 кг.

www.koza-dereza.ru/catalog/element.php

неплохой вел, и с палкой, чтоб на первое время..

В "Успенском" внизу есть спортивный магазин. Великов масса, российские тоже есть, в том числе детские (хотя и мало детских - моделей 5, наверно). Нам очень понравилось :) Купили дочке (3,5) за 2990р "новотрек", с колесами 16 дюймов. На 2-3 года, думаю, хватит (там рама большенькая). Достаточно тяжеленький. но очень крепкий и удобный. Все довольны :). В спорттоварах на Малышева-8 марта (подвал "веловипеды-тренажеры" есть пермские "Орионы" - эти полегче, но стоят около 3500

Арнюша
AUTHOR Stylo красно-белый, весит 8 кг.

ммм, красивый велик, только цена немножко кусается:).

12 дюймов чем тяжелее - тем лучше (устойчивее)

Арвин
Брали в спортмастере Stern за 3000. Довольно тяжелый, но удобный. Ездили с ребенком, смотрели чтобы по росту подходил, да и не тяжело было педали крутить

у нас тоже такой-очень удобный и устойчивый

нам 3г. - у нас СТЕЛС, нам очень нравится :)

после долгих мучительных часов, проведенных перед компом и в магазинах, купили!!! ABC Academy 1401 F. алюминиевая рама складная. колеса 14 дюймов. сегодня вечером тест-драйв будет:))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы