Тема закрыта

Причина: 0

детские журналы в Роспечати

вот например Колобок тут случайно купила. понравился. а еще кто какие покупает своим деткам? ;)

Тачки! Обязательно каждый месяц

Смешарики
и еще журнал со скелетом, скрипя зубами и запрещая себе подсчитывать, сколько уже потрачено денег

А "Веселые картинки" кто-нить берет?

смешарики уже три года покупаем с удовольствием! и так какие-нибудь с "принцессами и феями" но последние больше ради картинок:)

скуби и губку

миндаль
Тачки! Обязательно каждый месяц ++++++++

Мы "Веселые картинки" берем! доча от них в балдеже! каждый месяц покупаем уже давно, и другие журналы она перестала просить, хотя раньше брали разные :) и я с ней ностальгирую.... ;)

Колобок, Спокойной ночи,малыши, Смешарики

Понимашку

черепашки ниндзя,тачки,человек паук

Ледниковый период с фигурками

недавно наткнулась на журнал "Маленькие художники" - много интересных заданий - лабиринты, раскраски, соедини точки - сыну очень понравилось

zebra25

ага моим очень нравится!
И еще девочки по теме, я специально езжу на Первомайскую-Тургенева. Там стоит два киоска , ну рядом издательство Уральский рабочий. (не путайте не Ленина-Тургенева) ;)
Закупаю сразу несколько всяких журналов :Винкс, Смешарики, Маленький художник, простоквашино...
Там цена в два раза меньше чем в Роспечати. :) Серьезно даже очередь на печатную продукцию. Все дешманское газеты, журналы..Весной случайно наткнулась, теперь спецом туда раз в месяц гоняю!!

olga2008

Это на стороне Первомайской киоск?
Или на тургенева всё-таки?

чай с майонезом

Киоски стоят на Первомайской. Угол Тургенева магазин "1000 книг" рядом.

Непоседы отличный журнал, это из серии Маленькие худодники

Мы покупаем Твои веселые зверята - очень интересные коротенькие фильмы про животных и журнал впридачу. Маленьких художников обязательно попробую купить! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы