Автокресло на дите 22 кг посоветуйте!

мама
автор

посоветуйте, пожалуйста, автокрело (не бустер) для здоровячка 22 кг и 115 см ростом. Попа толстая Чтобы влезал и удобно было.
Дите вредное, мерять трудно будет, хочу заранее понять, что подбирать....

мама
Екатеринбург

может, вам бустер уже искать?

просто посетитель
Екатеринбург

вот
здоровячка 22 кг и 115 см ростом.

мы 112 рост, 17 кг, девочка, 5 будет скоро, катаемся на "поджопнике", купила высокий - в восторге вобще, зря не хотите, очень удобно, тоже переживала, но после покупки тестировала: чуть разгонялась и резко тормозила - ремень срабатывал, так что всё нормально, другое дело, что когда мелкая в машине - я не гоняю
вобщем, главное, что эта седушка высокая, обычно вижу в магазинах раза в 2 ниже, а так всё устраивает, и ей удобно :)

мама
автор

блин, девочки, ребенку еще и 4 нет - да, вот такие мы здоровячки - поэтому не хочу бустер. Он шилопопый.

мама
Екатеринбург

вот
блин, девочки, ребенку еще и 4 нет - да, вот такие мы здоровячки - поэтому не хочу бустер.

у меня сынуля тож здоровячок, 3 года рост 103 а вес 17кг200г, мы уже где тогод на бустере катаемся так как тож в кресла не помещаемся, тож маленькое шильце, но ни че нормально сидит спокойно, игрушки и вода, в машине он вообще себя спокойно ведет

просто посетитель
Екатеринбург

вот
Он шилопопый.

дак и моя такая же
вечно едем:поправь ремнень - вон злые дядьки щас остановят и заберут тебя за нарушение; или, садь нормально, это опасно, как ты сидишь; или, дакароче хватает замечаний в дороге
у моей тоже шило в заднице с самого рождения
я обычно, если она в пути меня отвлекает, говорю: смотри в окно думай о хорошем и ведь смотрит

мама

вот
ребенку еще и 4 нет -

вот
22 кг и 115 см

:=-O:

Тема закрыта
Причина:
";