Тема закрыта

Причина: 0

у кого есть дет. мопед (моцик) на бензине?? Нужны отзывы??? И где купить???

Хотим сыну купить моцик на бензине, может у кого есть, не могу найти в Екатеринбурге, а через Москву заказывать не хочется. Если кто знает где купить подскажите. Так же хочется узнать плюсы и минусы такой развлекаловки. По каким характеристикам его надо выбирать.

продаем кроссовый моцик на е1-ктм 65 куб-----за 60-отдаем-----от7лет-нам 9л----это реальный спорт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы