Тема закрыта

Причина: 0

Про отдых

Добрый всем день! подскажите кто-нибудь отдыхал на ст.Голубицкая на Азове? планирую туда поездку с ребенком. хотелось бы отзывы услышать. Спасибо.

Tiarema
подскажите кто-нибудь отдыхал на ст.Голубицкая на Азове?

ст. - это не станция как Вы подумали, а станица... либо придлог на здесь не уместен...
мы каждый год там отдыхаем... нам нравится... не знаю как другим...

ой наверно станица :) яж с уарала у нас все деревни про станицу и не подумала. а где вы там отдыхаете я присмотрела частную гостиницу № 4.

слово станица как раз и сокращают всегда до "ст.", вы уверенны что автор именно думал

Окунёк
станция

а по теме отдыхали там но несколько лет назад, даже писала отзывы. Нормальный пляжный отдых был, море, солнце, поспали, поели, покупались, позагорали и все на этом. Смотря что хотите получить от отдыха. Но предупреждаю что запасайтесь средствами от комаров, вечером кусаются. И море там быстрее прогревается чем Черное в Анапе.
azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,49/category_id,4/option,com_virtuemart/Itemid,38/ отдыхали в этом домовладении, отзыв писала, но наверное уже его нет.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 11:25

oksi

спасибо за информацию про комаров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы