Тема закрыта

Причина: 0

Иммунолог

Хорошего иммунолога посоветуйте, пожалуйста, район и цена не важны, главное чтобы врач хороший был
ребёнок никогда не болел, а тут как с начала марта потянулось и пошло-поехало %)

Мы с рождения наблюдаемся у Туринцевой Е.Г. , она на Тургенева 15 принимает, но у нее несколько часов в неделю приемы. Подробнее по телефону узнавайте 355-34-69

ой, что то я сначала написала, а потом только разглядела что вам иммунолог нужен, а не инфекционист Совсем к вечеру глаза не видят %)

FISHA
иммунолог

FISHA
инфекционист

А ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?

и ещё - как в 9-ке иммунолог?отзывы нужны

были недавно в больнице УГМК у иммунолога-аллерголога, ничего вроде врач. Но мы только анализы сдаем и тд, так что потом будет видно

К нам домой имуннолог приезжает, прививки под ее наблюдением все ставим, приезжает когда болеет ребенок, очень!!! хороший врач, работает в детском аллерго центре. могу дать тел. пишите в личку.

Иммунолог Старцева , в КПО на К.Либкнехта, 6
отзывы тут были на форуме, поищите

Girl-friend

+1

пасиб

У нас проблемы были с иммунитетом,неправили в 9ку,ничего нового не сказала

oksanajuravleva
неправили в 9ку,ничего нового не сказала

пасиб важно, этого и боялась, значит 9-ка точно отпадает

В 9 ке принимает неск-ко иммунологов-аллергологов,но...
Мы тоже там были наприеме аж у кандидата или еще кого( точно уже не помню) и фамилию не скажу(все в карточке написано).
Вообщем,видно,что врач не знает ,что с ребенком,и выписывает все подряд.
Раз сходили,второй и решили,что туда больше ни ногой!

Старцева отличный специалист!!!! Лучше сразу к ней!

в 9ке точно делать нечего%)
ктстаи имунолог у 9ке мне так тихонечко сказал, что лучший спец унас в городе Старцева в КПО -типа вам бы к ней....

подскажите, девочки, а Старцева взрослых принимает? и сколько прием стоит? какие то анализы при себе иметь,чтобы уж сразу посмотрела и потом уже дополнительные назначила

Жукова
какие то анализы при себе иметь,чтобы уж сразу посмотрела

кстати да
если кто-то что-то знает - какие результаты анализов с собой надо к иммунологу?

Жукова
а Старцева взрослых принимает?

вроде бы нет.. говорит ей и деток хватает...

tat-yanka
какие результаты анализов с собой надо к иммунологу? Как минимум свежую кровь -мочу, неплохо было бы иметь...

huha
Как минимум свежую кровь -мочу, неплохо было бы иметь

спасибо

Хорошие иммунологи-инфекционисты есть на Ключевской, и конечно, в ОДКБ № 1. Сами наблюдаемся у Власовой Е.В.

Shiraz
на Ключевской

а что там и к кому лучше?

Girl-friend
на К.Либкнехта, 6

позвонила я сегодня
как узнали, чтомы из другого района - перенаправили меня, раз платно, по др адресу - на титова 31а - это детский доктор
и что теперь?
я позвонила, записалась, а сама думаю, ведь вы тут советовали именно к.либкнехта 6
какаято путаница.....
кто мне может объяснить ?

Shiraz
Хорошие иммунологи-инфекционисты есть на Ключевской, и конечно, в ОДКБ № 1. Сами наблюдаемся у Власовой Е.В.

и по этому мне нужны отзывы

Нам нравится Трушникова в 11 больнице. Платно вроде как в парацельсе принимает.

не в восторге от парацельса
я там анализы сдавала
подделали, вот я нагрелась тогда
думала не здорова
пошла ещё в пару лабораторий - там всё намана
вобщем с тех пор не верю парацуельсу
внесла в чёрный список его!!!
и никому не советую туда ходить
выуживание денег

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы