Тема закрыта

Причина: 0

Ушу, кто куда ходит на Уралмаше, Эльмаше?

По поиску искала, в нашем Орджо ничего не нашла. Если и есть в ДК Эльмаш, так напсиано с 8-ми лет УШу. Очень хочется сына 3,5 года отдать в ушу, подскажите кто куда ходит в таком возрасте на Ушу ;)

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙПредприятия / ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ
ул. Шефская, 64/А; Район: Орджоникидзевский, Эльмаш
Телефоны: 213-88-82, 336-87-73
Время работы: ежедневно 09:00-22:00

Боевые искусства: для детей от 2 лет до 17 лет, карате, тхэквондо
Виды спорта, секции: для детей от 2 лет, баскетбол, большой теннис, волейбол, гимнастика художественная, настольный теннис, спортивная аэробика
Танцевальные занятия: для детей от 2 лет, современный танец, танец живота
Фитнес для беременных: йога для беременных
Фитнес для взрослых: каланетик, солярий, тренажерный зал

Взрослая кошка

спаисбо позвонила им нам не подходит. Нам ортопед разрешил только айкидо и ушу, там нет :(

А в Рингсе не узнавали? Вроде там лет с 3-4 берут))

мой в РИНГС на айкидо ходит с 4 лет, т.е. уже 1,5 года. тренер - чудо просто. очень нравится отношение старших ребят к мелкоте. и вообще - дисциплинирует!

А в ДК Эльмаш на УШУ кто-нибудь ходил? Как впечатления? Как тренер?

в Вавилоне вроде етсь. ну по крайней мере на сайте вавилона написано что етсь ушу. На Кировоградской 28 онои сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы