Тема закрыта

Причина: 0

На чем спит ваш малыш?

На чем спят ваши детки в 3 года? Мой спит еще в кроватке, но уже почти вырос из нее. Где найти хорошую детскую мебель???

в кресле

каждый день темы одинаковые... вот вчера уже в подобном топе давала ссылку www.u-mama.ru/forum/messages.php

на диване двухспальном :-)

кровать двухъярусная. наверху старший -11 лет, доча внизу с 2,5 лет

в пижаме :)

в икее есть хорошие кроватки с боковой перекладиной, не падает ,купили в 3 года, длина 160, ширина70, нам нравиться

на диванчике детском

мы своему купили полноценную кровать, с нормальным матрасом. размером 2м (надолго хватит) и внизу выдвижные ящики

Надя_Наденька
мы своему купили полноценную кровать, с нормальным матрасом. размером 2м (надолго хватит) и внизу выдвижные ящики

аналогично

А поменьше есть кровати? хотябы 1м70см просто ставить такую большую некуда. Вы довольны кроватью, где купили и сколько стоит вместе с матрасам ? А то мы спим на детском диване ящиков нет очень неудобно, даи вообще пожалела сто раз что его купила.

есть в икее раздвижные по длине кровати, чем не вариант??

на полу на ортопедическом матрасе

chanel25

это ж для оптовиков только

Козюлька
это ж для оптовиков только

мы в гулливере у этой фирмы(Любимый дом) детскую зазали ;) покупли в розницу

Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 13:17Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 13:18

www.almaz-mebel.ru/catalog.php
вот их сайт

chanel25
покупли в розницу

а я думала, что в этом магазе по оптовым ценам продают...а в розницу то знаем, где подобное продают

Мы своему тот такой купили, ему очень нравится и места мало занимает
www.skand-m.ru/index.php

Наша доча спит вот на такой кроватке, папа сделал на вырост

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы