Тема закрыта

Причина: 0

А вы будете что-нибудь дарить учителю с подготовительных в школе

И как? Т.е. собираетесь или от себя лично, коробка конфет например или еще что? Или не стоит заморачиваться? %) Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 20:44

Вот тоже в сомнениях. Когда в подготовительной у нас был один преподаватель сбрасывались покупали подарок. А сейчас на каждый предмет по учителю (тоже курсы). Как дарить? выдать ребенку пачку коробок с конфетами? %)
А вообще хотелось бы что нибудь полезное а не конфеты.

надо бы поздравить
только вот тоже задумалась, чем?
конфеты не хочется...

У нас учителя 2, доступа к ним практически нет, т.е. лично ни разу с ними не общались - грузить чем-то ребенка, теми же конфетами как-то не очень гуд, самой вдруг идти тоже. Вообщем %)

кто уже ходил прошлые годы на подготовку, на д.учителя дарили что-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы