Тема закрыта

Причина: 0

Что подарить сыну на 5 лет?

Вот ума не приложу.Чем очень сильно заинтересованы ваши пятилетки?Или что вы дарили на этот возраст? %)

Лего есть у него?

Кока

нет нету спецом не берём...он просто такой ребёнок, что он просто его раскидает.

Naddin
.Чем очень сильно заинтересованы ваши пятилетки?

Кока
Лего

я машинку кеттлер дарила...

А может подскажете какое именно лего?может ссылочки есть на описание?Цены?

polisha

у нас был электромобиль...не интересовало его...пришлось продать... :(

qcd.ru/duplo
здесь можно глянуть

может кто ещё что то подскажет, сомневаюсь я что конструктором угодим!

Naddin
что он просто его раскидает.

а откуда вы знаете, если у вас лего не было? что-то подобное было типа Брика?

Sash
типа Брика

извиняюсь, но даже не слышала про такое, что это?

Sash
а откуда вы знаете, если у вас лего не было

были другие конструкторы и подобные разборные игрушки...

да, об этом тоже думали, думаем рановато, но пока не исключаем этот вариант!

нам 5 лет исполняется в феврале, поэтому тоже задумались, да и НГ впереди
так что вот чего пока надумали (список составлялся без учета финансов, ближе к дате Х решим что по карману)
железная дорога, деткий комп, тележка с инструментами (чтоб обязательно что нить жужжало, а то незаценит), настольный футбол (благо есть с кем играть), танк или машина на ду
это приблизительно, потомуу что собираемся все деду морозу письмо написать, заодно и выясним чего там в рейтинге на настоящий момент лидирует

кстати насчет снегоката- купили в том году- катается с удовольствием

diz

Железную дорого подарили в прошлый раз, всё переломал уже, хотя нравится,машинки на ду тоже не на долго хватает, пару дней играет и всё...а вот тележку и футбол, надо подумать, а вы где то видели такие тележки? Как вообще это выглядит?

Для нас Лего - это смысл жизни последние полгода (ребенку 4,5г), играет ежедневно..правда приходиться за ним убирать )))...
снегокат у нас с 2х лет, зима без него - не зима...
просит на ДР - трансформера, а на НГ - пиратский корабль..

Мой очень любит спайдерменов я купила вот такую машину, последнюю, обещали подвести еще. Кому надо в Активе

Подарите сыну книжку со сказками про него (да, именно про него).
Вкратце: Вы заказываете книгу, сообщая имена ребенка, его родителей, бабушек, дедушек, друзей, клички домашних животных. Высылаете фото ребенка. И Вам изготавливают настоящюю типографскую книгу с персональными поучительными и познавательными сказками, где главным героем будет Ваш ребенок. На обложке будет фото ребенка. Внутри будет, также раскраска, в которой ребенок сможет раскрасить себя и своих друзей.
Если интересно, посмотрите подробнее сдесь: [a url=www.skazkipro.com/code/DU994]www.skazkipro.com[/a]Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 20:48

Etoa

прикольно!!! но как то дороговато для книжки...но сама идея просто супер!

ЛУНА
но сама идея просто супер!

не совсем. внимательно посмотрите тексты. это раз. во вторых, начните заполнять анкету - инфы просят мало, так что получается книжка просто про мальчика петю или девочку машу.

Naddin
да, об этом тоже думали, думаем рановато, да вычто?!!! мой с двух лет наяривает с горок на снегокате, в 3,5 года уже трюки делал! обязательно купите

otrada
Что подарить сыну на 5 лет?

снегокат. Подарили года в 3. Супер!
коньки. Подарили примерно в 4 года.
лего. В ходу лет с 2,5.
бублик, на которых с горок катаются. Дарили сыну друга, очень рад остался.

робота трансформера подарите

Недавно 5 лет исполнилось сыну. Тоже создавала такую тему. В итоге подарили PSP. Он к компам равнодушен, но с мужем решили что раз такое время к школе должен быть хоть немного в теме. Ему понравился подарок. Диски разные покупать можно - надолго хватит.

Идея с книжкой - супер, но стоит наверное? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы