Как бы вы поступили, если у детя ДР, а он болеет?

мама
Заречный

У нас в воскресенье у Катюхи ДР, а она кашляет ходит и сопли на кулак наматывает:( Как поступить? Перенести что ли?

самомама
Екатеринбург

Перенесите, отметите тихо семейно, а гостей- когда выздоровит. Желаю чттоб поскорее :)

мама
Екатеринбург

в таком возрасте пришлось бы обойтись без гостей и общения с детьми :(
но можно к примеру куда-то сходить погулять так, чтобы запомнилось :)

мама
Екатеринбург

А я б не стала переносить.... Сколько Катерине стукнет-то?

мама
Заречный

семь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Посидите с домашними, пусть подлечится. А потом уж отметите.

мама
Екатеринбург

Ну и че прям сильно кашляет, да? Температура, или нормальное походное состояние? Если состояние практически нормальное, то на стала бы отменять, а если все же болеет, то перенесла бы, т.к. в гости детей приглашать к больному имениннику как-тоне очень хорошо, наверное, а вот родственники пусть приходят, для них эта "зараза" уже родная, так что им ничего не будет , а для ребенка все равно праздни и подарки, а потом еще и с друзьями отрвется, вот только ты как? Осилишь 2 дня праздника со своим пузиком?

мама
Заречный

вся беда в том, что болеем мы всей семьей, сначала Катюха, потом через 3 дня папа, еще через пару дней я:( И если окажется, что это инфекция какая-нить, то мне будет оччень неудобно перед приглашенными детками и их родителями:( Один из приглашенных мальчиков готовится к операции в феврале, они спецом в садик уже 2 месяца не ходят, чтобы не подхватить какую заразу... А у девочки одной дома братик годовлый....
В-общем попробую сегодня с Катюхой поговорить, чтобы перенести...
Как ей объяснить-то?

мама
Екатеринбург

Да так и объяснить, по-взрослому, она все поймет, и про мальчика этого расскажи, главное дави на то, что ее день рождения все равно отметят и ребята будут, ну только не сейчас, а попозже.... ;)

мама
Заречный

вот вчера вроде хорошо и редко откашливалось у нее, а сейчас муж позвонил - опять бУхает не переставая:( И глаза красные:(
Родственники-то конечно придут в любом случае, это даж не обсуждается, мне вот с детками что делать не понятно:(

мама
Заречный

ой, Ань, попробую.... Просто не хочется авторитетно давить, а если ласково объяснять, то я сама в слезы ударяюсь чего-то, сентиментальная стала

мама
Екатеринбург

мы б по-домашнему отметили, а друзей, - как выздоровеет позвали бы.
Поправляйтесь скорей!

мама
Заречный

спасибо, видимо так и поступим.

Тема закрыта
Причина:
";