Тема закрыта

Причина: 0

Ищу отзывы о ШР "Челси" на Уралмаше

Здрасте всем! Ищу отзывы о ШР "Челси" на Уралмаше. Кто-нибудь посищал?

она вроде свежеоткрытая

нет а где она находится???

nickstom
а где она находится???

тоже интересно....а то я пока на "Почемучке" остановилась:)

40 лет Октября 73-37. Это где то не далеко от молочки на Ломоносова. Там очень как то не дорого. Они говорят что не первый год уже.

Подниму тему. Кто нибудь посещает эту школу развития? напишите отзывы.

нуся
40 лет Октября 73-37

в квартире?

тож интересны отзывы

Мы буквально вчера были. Впечатлила не очень. Во-первых, тесно, т.к. школа находится в 4-хкомнатной обычной квартире. Комната для занятий небольшая и нас было 6 детей с родителями + препод и еще столы для занятий там же стоят, так что особо не повернуться. Во-вторых, за 40 мин. занятий мы проделали кучу упражнений на моторику, внимание и еще чего-то. У меня ребенок только успевал раздаточный материал рассмотреть, а тут уже задание должно быть сделано. Осталось впечатление какой-то скученности и сумбурности.
По сравнению с Делайтом И Вваилоном нам не понравилось.
Забыла написать, что ребенку 1,5 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы