В школу поступаем?

автор
мама
Екатеринбург

Кто тут у нас? Ну Натали идут по месту жительства на Сортировке, ага?;)
МамЮль, вы, вроде, куда-то на курсы ходили.. Альфочка... Юльчик, надумали? Я б пошла на вашем месте:) Радость - про вас и так знаю:) Кто еще у нас, чет ничего в голову не приходит:)
Делитесь, давайте, куда собрались:)

мама
Екатеринбург

Ань, мы ходим на курсы в 116 гимназию. но я пока до конца так и не решилась отдать ребенка именно в эту школу. еще посоветуюсь с психологами, с офтальмологами....
оочень хочется отдать его в спецшколу для таких, как мы, гарри поттеров:). там нагрузка на глаза щадящая и тыпы.. но уровень знаний, которые они дают, на мой взгляд, очень низкий. вот и мечусь: то ли знания давать и здоровье подсаживать, то ли здоровье пытаться сохранить, но знаний не дать:(:(

Заречный

я могу поделиться, куда мы собрались, только кому это надо?:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здоровье берегите, это первое. А все остальное - вторично.
Это я как мамашка, прошедшая этот круг говорю. После непосильных нагрузок на подготовительных курсах, дочь вырубалась прямо посреди танцевальных занятий, падала и засыпала. Нас тогда доктора еще поругали. А мы все же хотели ребенка "развивать".

мама
Екатеринбург

мы вот тоже пока на курсы ходим, но с конкретной школой ещё не определились

мама
Екатеринбург

Астра, сами-то в со школолй уже определились?

мама
Екатеринбург

Да, мы собираемся, но только все волнуюсь, что могут по возрасту зарубить

мама
Екатеринбург

168 - это по-моему тихий ужас... Мы там 3 раза в неделю бываем, смотрю и ужасаюсь. Дети чуть ли не в три смены учатся, народу умотаться, какая-то грязюка и неустроенность кругом.. Правда про учебный процесс ничего не могу сказать.

автор
мама
Екатеринбург

Да уж лучше тогда глазки поберечь.. А к инстику с репетиторами.. Фигня делов:)

автор
мама
Екатеринбург

Ой, про тебя я и забыла:) Чет думала, что вам лет 5 еще :D

автор
мама
Екатеринбург

А куда ходите? А район? Какие на примете? Явки-пароли:)

Заречный

не, мы уже сапсем большие:) Только вот тут на юмаме я пока одна из Заречного%)

автор
мама
Екатеринбург

Ну... мы-то определились - на курсы одим... Но, похоже, уже обратно разопределились:) Скоро я, похоже, буду про нашу школу тож везде гадости писать как Ксюха и Марья:) Хотя учительница мне там понравилась..:(

автор
мама
Екатеринбург

Ну попробуй уж узнать как-нить поточнее.. Не говорят штоли? Ты ж знаешь - я за то чтоб вам с 6 идти!:)

автор
мама
Екатеринбург

Да я помню, что большие, ток забыла:) Погодь, ща еще народ ваш набежит.. Вас же много было))

Заречный

ну, тут ровесников-то наших не было:) Да я и не страдаю:) Мне вот только интересно, это везде 2-я школа - английская?:D У нас так и в Ебурге тоже вродь:)

мама
Екатеринбург

Мы во Согласие идем. Но мы там давно так-то.....т.е. не поступаем, а просто переходим из садика в школу. :) Но всё равно на курсы ходим, чтобв 1 классе полегче было :).
Так что скоро всем нам предстоит 1 класс!!! Ни пуха-ни пера всем!

автор
мама
Екатеринбург

О! Вы тоже ровесники! Не отражала как-то:)

Екатеринбург

Вовсе мы не по месту жительства. У нас за углом школа в аврийном состоянии. :shock: Да и еще ни одного хорошего отзыва я о ней не слышала.
Мы в гимназию хотим - в 174, это тоже у нас на Сортировке.
Туда и на курсы ходим 2 раза в неделю.

Екатеринбург

А про нас заыбли!!! Фу на вас, фу, фу :):):) Мы идем по месту работы мамы :), в 4-ку, которая собирается стать естественнонаучным лицеем :)

мама
Екатеринбург

Моя пойдет в 110, сейчас ходит на курсы. Старший учится, меня устраивает, учителя еще не присматривали, собираюсь.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 16:11

мама
Екатеринбург

Ага!!! Я ж давно говорила, что надо чаще встречаться! :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну... про шоклу за углом это вы сами нам рассказывали:) Помню-помню :dada:

автор
мама
Екатеринбург

Ну простите!:agree: Это ты редко проявляешься! :meet:

Тема закрыта
Причина:
";