Тема закрыта

Причина: 0

Где заказать форму на физкультуру в детский сад?

В садик нужно будет заказать форму для занятий по физкультуре. Кто где заказывал, что-бы по деньгам не дорого и качества нормального.

у вас садик со спортивным уклоном? :)
наши в обычных шортах-футболках физкультурничали...

белая футболка-черные шорты, в чем сложность? или вам "фирменная" подпись нужна на футбе?

Обычный садик, но нам нужно купить всем одинаковую.

*Малина**

сходите в ОРто, там большой выбор и запасы размеров есть

Спасибо, там посмотрим.

Можете и на заказ сшить, может кто в группе из мамочек шьет, футболку и простые шорты сшить дело нескольких минут...получится дешево и сердито

sovest

Не наши мамочки шить не будут.

sovest
дешево и сердито

В старшей группе какие-то выступления показательные проводят, да еще и телевидение приезжает и поэтому нужна недорогая( деньги собрать проблема), но хорошая форма.

Мы заказывали в армаде футболки детям в секцию.

В нашем садике просили что бы у всех одинаковая форма была, так мы ездили на Таганский ряд (надо же сразу много, а в магазинах такого кол-ва не нашли). Походили, часа 3 поискали, нашли что то более ли менее подходящее, у всех в садиках наверно одинакого

*Малина**
нужна недорогая( деньги собрать проблема), но хорошая форма.

Нам обошлось по 80 руб. на ребенка. ;)

Ilena
Нам обошлось по 80 руб. на ребенка.

Ну вы вообще дешево . Я в том году ребенку одни шорты за 120 купила. Это конечно был бы идеальный вариант, главное найти кто туда поедет.

Alena_G
Мы заказывали в армаде

Спасибо сейчас на сайт у них зайду посмотрю.

Я покупала ребенку для садика в Маргарите на Кирова (опт-розн склад) шорты по 40-50р, обычные трикотажные, цвет т-синий и черный. Стираются и сушаться быстро,форму не теряют, карманов нет,пояс на резинке,вполне прилично выглядят,для физ-ры самое то. Я брала просто для садика и сразу несколько пар,т.к. на горшок сначала не просился, поэтому много сменки нужно и чтобы не гладить. Футбы там тоже были,цены разные, от 30р и выше. Пижамы по 100р.

мы тоже в армаде футболки покупали и шорты бы купили, но размеров не было

Alena_G
Мы заказывали в армаде футболки детям в секцию.

да-да, армада - и качественно и не дорого

Варварка
армада

Футболки, там хорошие. Шорты еще нужно хорошие. Есть конечно шорты в Чебоксарском трикотаже, но они короткие. Придут мальчики не в плавках, а в "боксерских" и все белье из под них видно.

Olla

Дешевые места это здорово, но они всегда находятся так далеко.

Вообщем всем огромное спасибо, думаю теперь что-нибудь выберем.

Девочки, а где эти магазины находятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы