Про кормление

Аноним 316
автор

Ребенок 1 месяц и 17 дней. Сосет мало по времени но вес прибавляется. Она всегда засыпает при кормлении, и при кормлении грудью и из бутылочки, начинает сосать и глаза закрываются. Как заставить ее есть не засыпая? У нас получается так, ребенок спи, начинает недовольно просыпаться похныкивая, я ее беру, переодеваю , она недовольна , я ее выкладываю на животик, разговариваю, предлагаю грудь она сосет немного и спит, потом откидывает голову от соска и продолжает спать, стоит мне отойти то просыпается и все по кругу😞 если дать бутылочку то норму свою тоже будет пить засыпая .
А кричать начинает очень громко и сильно плачет видно что есть хочет.
Прибавка веса вроде есть, пописы вчера посчитала за 4 часа 10 штук 🙈
Мне кажется что она может не доедает и от этого спит, но прибавляет. Думала начать сцеживать молоко снова и давать ей раз в 3 часа норму, чтобы быть уверенной что поела. Так она и бутылку сосет засыпая, может сил все таки нет🤷‍♀️ но орать когда есть хочет то орет… короче я запуталась что делать в такой ситуации
С педиатрами советовалась, они говорят сонной сиську в рот вставьте пусть сосет, так там не то что сиську не вставить там челюсть не открыть🙈
Я переживаю и кормить уже боюсь…

просто посетитель
Екатеринбург

Младенцы месячные спят почти круглые сутки. Наоборот засыпают с грудью или с бутылкой,их это успокаивает.
Вам надо приучить её/его не просыпаться когда вы в кроватку её перекладываете.

И почему в этот раздел, есть же детки до года, туда надо было тему писать.

Попросите модератора перенести в нужный раздел

Модератор
Екатеринбург

Аноним 316: Ребенок 1 месяц и 17 дней. Сосет мало по времени но вес прибавляется. Она всегда засыпает при кормлении, и при кормлении грудью и из бутылочки, начинает сосать и глаза закрываются. Как заставить ее есть не засыпая? У нас получается так, ребенок спи, начинает недовольно просыпаться похныкивая, я ее беру, переодеваю , она недовольна , я ее выкладываю на животик, разговариваю, предлагаю грудь она сосет немного и спит, потом откидывает голову от соска и продолжает спать, стоит мне отойти то просыпается и все по кругу😞 если дать бутылочку то норму свою тоже будет пить засыпая .
А кричать начинает очень громко и сильно плачет видно что есть хочет.
Прибавка веса вроде есть, пописы вчера посчитала за 4 часа 10 штук 🙈
Мне кажется что она может не доедает и от этого спит, но прибавляет. Думала начать сцеживать молоко снова и давать ей раз в 3 часа норму, чтобы быть уверенной что поела. Так она и бутылку сосет засыпая, может сил все таки нет🤷‍♀️ но орать когда есть хочет то орет… короче я запуталась что делать в такой ситуации
С педиатрами советовалась, они говорят сонной сиську в рот вставьте пусть сосет, так там не то что сиську не вставить там челюсть не открыть🙈
Я переживаю и кормить уже боюсь…

Автор, не заводите новые темы. Продолжайте старые, они у вас об одном и том же.

Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";