Помогите очистить комбез

мама
Калининград

Девочки может кто сталкивался с такой проблемой-вчера ребенок облил свой комбез маслом Джонсон беби, и не отстирывается ни как, я его и ванишем и антипятином, и стирала толку ноль, а так жалко новый костюм то вот в химчистку позвонила они сказали привезти посмотрят может че и сделают, но раз сказали ванишем пользовались, то уже вещь испортили :( , а чем я ее испортила то? ваниш без отбеливателя ведь, короче я вся в расстройстве :(

бабушка
Екатеринбург

а если бензином попробовать,я так юбку чистила,когда растительным маслом облила.

Екатеринбург

Лизинамама
маслом Джонсон беби

щас посоветую ... может не сочтут рекламой ...
пятновыводитель Амвей (в балончике в виде спрея)
я не распространитель (поищите здесь Пионерку, она распространитель)
я этим пятновыводителем вывожу все - жвачку, краску от покрашенной лавочки, пищевые пятна и т.д.
пишите в личку, могу дать на один раз :)

мама
Калининград

я я я я

бензином боюсь а если он всю краску сотрет с костюма?

Все неоднозначно

а он какой без хлора или с хлором, а так его можно купить?

Все неоднозначно
пишите в личку, могу дать на один раз

я бы с удовольствием , но живу в другом городе :(

Екатеринбург

Лизинамама
а он какой без хлора или с хлором, а так его можно купить?

он без хлора
продают распространители (это типа сетевой маркетинг)

Все неоднозначно
поищите здесь Пионерку, она распространитель

просто посетитель
Екатеринбург

есть в амвэе порошок вот он реально отстирываетпятна от масла даже застарелые сама проверяла -действует даже на тех вещах которые не берут в химчистку

мама
Екатеринбург

а если масло, так может средством для мытья посуды?
я некоторые жирные ятна так вывожу...

мама
Екатеринбург

фейри для мытья посуды попробуйте

мама
Екатеринбург

Все неоднозначно
я этим пятновыводителем вывожу все

Все неоднозначно
краску от покрашенной лавочки

Все неоднозначно
Амвей

у меня не вывелось, пошла в химчистку :)
я им сказала, что пыталась тем то тем то вывести - на что мне там сказали, если хотите спасти вещь самим не трогать, а нести им.

Лизинамама

отнесите в химчистку :) шансов вывести больше.

мама
Калининград

всем спасибо за советы!!!
Амвей нашла :) но сначала все таки в химчистку отнесу а уж если они ни че не смогут сделать то тогда им попробую

Пионерка

г. Кировград :)

stesi

я думаю что уже поздо ферри вот если бы сразу им может чего бы и вышло :) хотя я мылом антипятин делала и то не помогло а оно щелочное

мама
Екатеринбург

Самый дешевый и действенный способ выведения жирных (даже застарелых и на которых фейри не действует) пятен -соль простая поваренная, которой еду солите. Чем мельче, тем лучше. Посыпаете пятно, втираете. Оставляете на ночь. Чистите счеточкой (чтобы вся корочка, которая образовалась сошла). При необходимости повторить! потом стираете обычным порошком. Вывела не 1 пятно таким способом.

мама
Калининград

Оказывается это масло содержит жидкий парафин и вот поэтому его не взяло ни чем, отдала комбез в химчистку, но сказали без гарантий :(

мама
Екатеринбург

после ваниша химчистки не гарантируют хороший результат, так как ваниш типа закрепляет пятна и их потом практически не возможно вывести. Я тоже за амвеевский пятновыводитель

Тема закрыта
Причина:
";