Жестокое обращение с ребенком? Что делать?

_375
автор

Сейчас шла на работу. Выход из больницы на пер. Северном. Мужчина , высокий, прилично одетый, тащит на руках ребенка годика 2. Ребенок плачет, а мужчина орет. Сначала и не поняла, что лупит. Раз оглянулась, два, думаю, поймет, что смотрят, перестанет орать . А он оказывается лупит малыша! Со всей дури эта дылда лупасит ребенка, матюгаясь, чтобы заткнулся !! Остановилась. Ты чего ребенка лупишь? Естественно мат перешел на меня, угрозы. Подошел к машине, просто как мешок с картошкой закинул ревущего ребенка в машину, и кинулся ко мне. Я включила камеру. Блин и народа никого. Страшно стало, такой кабан на раз меня догонит и придушит. Кричу, люди, помогите, ребенка украли Ну что еще делать то было? Он таки испугался, пошел к машине, угрожая расправой.
Информация для мамочек! Чей нелюдь лупит ребенка?? Машина: ободранная Приора .
В свете последних событий с похищенной девочкой, данное действо напрягло. Ну и не может отец так лупасить собственного ребенка. Или может.?

мама

Номер можно было и не закрашивать.
Страна должна знать своих "героев"
Номер, кстати, вполне можно разобрать
А577УМ

конФФетка

Быдло
Автор молодец, что мимо не прошли!

_375
автор

Ну машину наверное мать ребенка узнает. Тем более , такая "видная"

Аноним 891

конФФетка: Автор молодец, что мимо не прошли!

В итоге - то ничего не сделаешь одной против мужика
Типа ап

Winter_: Ну и ну не может отец так лупасить собственного ребенка. Или может.?

Новости почитать, так и не только лупят своих...

мама

Winter_: Ну свою машину узнает. Т

Таких "видных" машин сотни.

мама
Екатеринбург

Позвонить в полицию, сказать, что есть подозрение, что ребенка украли. Скорее всего он и при матери ребенка так "воспитывает". И зачем закрасили, если обнародовали?

Аноним 455

Winter_,
Напишите заявление в дежурку, номер машины есть, может найдут и проверят

папа

Winter_,
Идиот, номер выложите
Страна должна знать своих героев

Екатеринбург

Позвоните 112, расскажите всю историю и скажите что переживаете, что ребёнка украли. Номер машины скажите.
Вас повторно вызовут, только если действительно украли, в остальном разберутся без вас.
Будет не дай бог новость о похищении - как потом жить с этим?

_375
автор

так хз. Как фото нельзя без разрешения выставлять, так может и машину номера Да кто знает, может машина записана на одном , а ездит вообще неизвестно кто. И вот: данные о хозяине: персональные данные человека, а они защищаются законом(

Аксиния: И зачем закрасили, если обнародовали?

Аноним 683

Нда уж. Охотно верю.

Winter_: Или может.?

Может, может.
И мамуля там, понятное дело, в курсе. Зато свой. Зато "помогает"

Аноним 90

Winter_: Сейчас попробуем пробить

Пожалуйста,напишите заявление в полицию! Может ведь и до смерти забить. Каково Вам будет потом из новостей это узнать? Пока есть возможность спасти ребенку жизнь- нужно действовать.

Екатеринбург

Так поди и ее дубасит.
Промолчит же, дальше будут бить.

мама
Екатеринбург

Обратитесь в полицию, скажите про нанесение телесных повреждений, видео и фото машины приложите.
Так, наверное, и дома лупит, так хоть может сембю на контроль возьмут, модет зоть испугается, а то убить могут, сколько таких случаев.

мама
Первоуральск

Мать вряд ли тут отпишется. Думается, оба лупят ребенка.

мама
Екатеринбург

Winter_: Как фото нельзя без разрешения выставлять, так может и машину номера

Собственноручно сделанное фото Вы можете выставлять где угодно
Вот детей чужих-нет, конечно. Но малыша и не видно.

Автор, Вы умничка.

просто посетитель
Екатеринбург

Winter_: Как фото нельзя без разрешения выставлять,

Лица, несовершеннолетних с лицом . Чужое фото ..( в смысле авторство фото вам не принадлежит )
Нельзя распространять ложные сведения , порочащие честь и деловую репутацию ..
автомобиль дебила можно ,

Аноним 36

Урод(( мать вряд ли кардинально от него отличается

_375
автор

поди очередные разведенные делят ребенка( воруют друг у друга

Аноним 579

Спасибо за неравнодушие вам

Аноним 645

Winter_,
Вы позвонили в полицию?

мама
Екатеринбург

Я надеюсь мамаша узнает своего "принца" и хотя бы стыдно станет. А вообще думаю, если бы в полицию обратились, мужик бы немного присмирел. НО! дома лупить не перестанет ((( это такая категория уродов, изливающих свое неудовлетворение жизни на беззащитных детях и женщинах.

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодец, что не прошли мимо. Ещё бы в опеку как-то настучать…

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";