Метки на одежду

Караул! Вышиваю метки на трусах, майках и т.д. Делаю в виде начальных букв. Что-нибудь попроще и оригинальнее можно?? Чтобы не так долго. Шить ненавижу с детства. Помогите идеями!!!Сообщение было изменено модератором 31-03-2011 в 22:32

маркер, которым можно диски подписывать, состирывается довольно долго

а зачем?

Метки нужны, чтобы в садике вещи не попутали. Насчет маркера спасибо обязательно попробую

кевра
Метки нужны, чтобы в садике вещи не попутали.

с 1,5 до 5,5 лет в садик ходим. Ни разу ничего не пропало (даже носков), не потерялось, не спуталось. Но, возможно, ребенок - слишком большой собственник и всегда тщательно бдил за своими вещами. :D

www.u-mama.ru/forum/messages.php
В итоге там автор все-таки решила вроде подписывать ;)

Купите обычную тушь, раньше во всех концтоварах продавалась, сейчас в художнике точно продается...
И ей, можно просто зубочисткой.
Не отстирывается даже при кипячении.
Где нельзя написать, ну там шерстяные вещи, верхняя одежда и т.п., я в свое время пришивала х\б тесьму с написаной тушью фамилией.

ЗЫ. В больница все белье ей штампуют.
ЗЗЫ. Носовые платки старшенькой быстрей разъехались на нитки, через 15 лет, чем стерлись эти метки.

Вот прочитала ссылку.
Чтоб тушью было аккуратно, заправьте тушь в перьевую ручку и печатными буквами с изнанки.
У нас были аккуратные надписи.
И еще, тогда машин-автоматов не было.. стирали руками, и еще трусики у нас от садичного линолиума зеленели - приходилось частелько кипятить с отбеливателем. Ни чего не стерлось.
Кстати делала это только один раз, когда в 1,5 года в ясли пошли.
В обее старшем возрасте уже ни чего не подписывала.

кевра
Караул! Вышиваю метки на трусах, майках и т.д.

а зачем? почитайте ссылку шарлотта дала, мы обсуждали

шарлоттта

я купила текстильные маркеры, до 60 градусов они , где нельзя написать дублерин советовали купить и на нем подписать

Спасибо. девочки, что откликнулись. Тема оказывается больная для многих мам. Пошла искать маркер для текстиля.

кевра
Пошла искать маркер для текстиля.

М-ны "Живое слово" и рукодельные.

Машерочка
М-ны "Живое слово" и рукодельные

О, спасибо конечно, но тут вы мне не поможете. Я так далеко от вас живу, что вы может про наш город и не слышали даже

кевра
что вы может про наш город и не слышали даже

поищите в канцтоварах,, на крайний случай-гелевая ручка

краски и контуры по ткани
термонаклейки
маркеры для одежды
а еще гелевые пасты совсем не отстирываются, по крайней мере с хлопка! (у меня ребенок рисовала-вещь на выброс!)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2008 в 21:21

Я иногда своей дочке первые буквы ИФ термо стразами выкладываю (ну я помешана немного на них .)

аааааа... я на днях кучу одежды ВАСИЛИСА вышила((((( даж и не подумала что жизнь облегчить себе можно!!!!

я печатала метки в химчистке Валан walan.ru/termo-metki.html, они не отклеиваются

Я заказывала здесь [a url=www.myvesch.ru]Индивидуальные метки на одежду Моя Вещь.рф[/a] Очень удобно прогладил и все, и выдерживают стирки.

[img]myvesch.ru/published/publicdata/MYVESCH/attachments/SC/products_pictures/IMAG0485.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 05-09-2011 в 22:12

Я одежду дочки помечаю [a url=www.flexmark.ru/news/uslugi-po-pechati/82-markirovka-detskoy-odezhdy]бирочками[/a]. Очень удобно и смотрится на одежде очень красиво.

Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 16:33Сообщение было изменено пользователем 23-05-2012 в 16:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы