Решено. Ухожу в начальники. Помогите инфой, а?

мама
Екатеринбург

Вот собственно итогом этой темы http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1154
стало решение выйти на работу.
И вот собственно встала проблема мини-садика для ребенка в возрасте 1,9.
Прилежно выписала из раздела отзывов и справочников имеющиеся, но чего то выбор небольшой. И подозреваю, что список далеко не полный. Кто может чем помочь по этой теме - скиньте информацию на личку, пжалста. Т.к. сроки собственно горят...

мама
Екатеринбург

Так возьми электронную "из рук в руки" там мнооооого.

мама
Екатеринбург

Это безусловно будет сделано, но недостаток газетных объявлений, что там нет ни отзывов ни рекомендаций. Я стараюсь ухватить побольше информации, а информация от тех, кто сам водит детей в эти сады и имеет о них свое мнение мне кажется более достоверной. :)
Этот призыв не в том, что мне лень искать и я хочу на все готовое, а в том, чтобы оптимизировать поиски.

мама
Екатеринбург

А какой район вас интересует?

мама
Екатеринбург

Блин, точно торможу. Сори. :)
В первую очередь интересен раон Втузгородок, УПИ. Во вторую канает ЖБИ, Пионерский.

мама
Екатеринбург

Я вожу в садик Шевченко, 31 (шевченко-восточная) Если есть автомобиль - вполне не далеко возить.
На Ека-маме есть о нем отзывы негативные, но это история кляузная и завязана на единственную ушедшую от них не очень порядочную мамашу. Если не испугает район и отзывы - могу подробнее рассказать.
Места там есть (сейчас 4 человечка ходят) Мы ходим с 1,8

мама
Екатеринбург

Няня отпадает однозначно. Не хотим чужого человека в дом. категорически.

просто посетитель
Екатеринбург

А водить к няне? Мы так и делали очень долгое время. У меня тоже папик был протиыв сужого чела в доме..

мама
Екатеринбург

Ребенка не идет к чужим взрослым людям. Учитывая мою ситуацию я не борюсь с этим явлением.
Зато она свободно тусуется в детском коллективе, легко знакомится, общается, и под этим соусом и на взрослого бычит меньше. А вот что будет если ее приводить к чужому взрослому и оставлять с ним тет-а-тет... Я даже прогнозировать не берусь.

мама
Екатеринбург

Я в этой жизни ваще мало в чем уверена. Я в основном наивно надеюсь на лучшее. :)

просто посетитель
Екатеринбург

вариант с родственниками-бабушками не рассматривался? или их нет в принципе?

мама
Екатеринбург

они есть. Но у них нет возможности такую помощь оказать. Побыть иногда с внучкой - это пжалста. А постоянно - даже просить не буду.

мама
Екатеринбург

Можно дать объяву в Из рук в руки, что нужен минисадик в этом районе - и желаемые требования. Они по таким объявлениям звонят, даже если сами объявления не подают.

Санкт-Петербург

Подруга нашла садик на УКМ-е (угол Комсомольской и Малышева) - один из немногих на Пионерском, который не в жилой кв-ре, а в спец.оборудованном помещении. Полный день, занятия и ты пы. Подробности, если интересуют, могу у нее узнать и в личку написать (типа чтобы не реклама :-) )

самомама
Екатеринбург

а если нанятьнячню, но первоен время - пару недлель попросить бабушек тоже посидеть вместе с няней? тогда няня не будет "чужой тетей" деть к ней привыкнет на фоне бабушек?

Тема закрыта
Причина:
";