Сильный насморк ???

автор
мама

Разболелись мы, нос совем не дышит, соответственно не можем есть :(. А т.к. еда в основном мама, то и я скоро лопну, только берёт грудь, дышать не может, сразу отталкивается и ревёт , а без тити мы никак заснуть не можем, не спим так весь день :(. Что можно закапать ребёнке действенное такое ?

мама
Екатеринбург

ну сосудосуживающее я бы покапала для начала (отривин, називин), снего легче, а потом протаргол бы добавила
еще промывать аква-марисом или ромашкой, и отсасывать клизмой
короче, ниче нового не сказала, все как обычно :)

мама
Екатеринбург

ага именно такие зверские методы, у меня тока один раз получилось, пока деть не понял в чем дело, больше не дался ни разу
а может синупрет подавать, где-то у меня лежит, щас позырю можно нет его детям

мама
Екатеринбург

а я сама таблетки лопала, очень помогло а то чуть было до гайморита не довела

мама
Екатеринбург

нас крем Пиносол спасает....всякими аквамарисами и прочим в начале зимы только запустили насморк :( сейчас ток вижу что "гундосить" начинает и носюха заложена-в ванну с горчицей -греемся и после прочищаю остатки и мажу кремом-тттттттс ,больше этого не повторялось...а ить зима на исходе!

мама
Екатеринбург

состав тровавый у синупрета
аннотацию выкинула, жаль
на коробке таблеток написана дозировка для взрослых и детей школьного возраста
может сироп лялькам можно
поищи в инете описание

мама
Екатеринбург

мне сказали что можно-в патовой ситуации чтоб дальше не запускать-ну и дозировку соответственно....капли канеш нельзя,а крем оч.мягкий по составу...но действие тоже!

мама
Екатеринбург

угу, я его литрами вливала, а толку ни разу не ощутила

мама
Екатеринбург

Нам лор разрешила синупрет до 2 лет, тока в уменьшенной дозировке 10 капель 3 раза в день, 10 дней. Хорошо что топик прочитала, пошла доставать синупрет, мы с ночи не дышим носом, и как обычно в первый день болезни мама в ауте и ниче не помнит:(

Тема закрыта
Причина:
";