Уходит няня!!! Help нужен мини садик в районе ДМ

автор
мама
Екатеринбург

От нас уходит няня.. Открывает свой мини сад на пионерском, а нам это далеко очень.. Мож кто знает мини садики в районе Дворца молодежи или няня есть недорогая, но хорошая??? Помогите найти плиз

мама
Москва

на Малышева , 2 то съездила?
чего говорят?

автор
мама
Екатеринбург

у них там мест нет :( Они максимум 7 набирают... А мы уже восьмые получаемся... :( Так что пролетаем!

А вообще впечатления сложные... Воспитатели мне понравились, но вот то что это в жилой квартире, не очень.. А ещё мне конечно у вас двор понравился.. Вот теперь не знаю.. Но о ни пока нас не берут, так что надо что-то искать!Сообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 02:28

автор
мама
Екатеринбург

А ольше ни у кого вдоме не гуляют детки? Мож кто что знает?

мама
Екатеринбург

у нас в доме Жукова 11, есть мини сад, туда на ека-маме еще как-то всех зазывали
вижу их иногда как они тут во дворе гуляют

мама
Москва

понятно... а мы к ним осенью собирались идти...мне у них оплата ещё нравится, дешевле няни получается- 25 р/час
а двор действительно замечательный, особенно летом, всё зелёное:)

мама
Екатеринбург

ну не знаю про двор замечательный %)
может зажралась просто, т.к. привыкла
но вот лично видела как две тетки из этого мини сада не справлялись с малявками 8-ю вроде
одна двоих держит за капюшоны (плохо еще ходячие), вторая с другой кучкой поотдаль тусит и тоже кого-то держит там, а один ребетенок сам по себе, хорошо ходячий уже уперся на дорогу, а двор-то насквозь проездной (я своего сына ни зачто из рук не выпускаю во дворе). И вот стоит он посреди дороги, а они его кричат надрываются, а ему-то хоть бы хны, малявки ведь не понимают. Короче долгонько он там стоял, а они и бросится-то к нему не могут, т.к. этих отпустят они свалятся, а осень грязюка...
короче не понравилось мнеСообщение было изменено пользователем 09-02-2006 в 01:57

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что няню надо искать. Что-то как то я лично не очень доверяю мини-садикам. До осени Вам продержаться, а потом уже и в обычный сад можно пойти. Когда я искала няню по "Из рук в руки", в принципе было из чего выбирать. При этом цены отнюдь не завышены были. Мои 45 рублей в час их очень радовали:-)

автор
мама
Екатеринбург

А это не вы в минисадик на Одинарка ходили?

мама
Москва

Маш, я про свой дворик говорила :P я твой не видела:)
у нас как раз непроездной двор, детская площадка есть, везде зелень и скамеечки и даже лишний народ не ходит.:)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2006 в 02:21

автор
мама
Екатеринбург

Ну помогите найти няню!!! или минисад!!! Сроки поджимают!!!

Тема закрыта
Причина:
";