cam portofino стоит ли

автор
мама
Екатеринбург

Добрый. Глаз упал на эту коляску. Вроде понравила ь, но поскольку я колясочный дундук, решиласпросить совета. Может есть тут владельцы данного девайса ну или кто мыслю добрую подкинет. Бюджет этой коляски ессно

Это совсем не я

Есть владельцы))) а какие вопросы?

автор
мама
Екатеринбург

Это я,
Ну вы то сами довольны?
Какие то есть у нее прямо высадные минусы?

Аноним 175

Нет. Самая безобразно коляска в мире.

Aнонимно

Мы купили в этом году, ребёнку полгода исполнилось. Очень нравится, легкая и компактная, входит в багажник, управляется одной рукой, красивая и качество отличное. Спинка полностью откидывается до горизонтального положения, чехол на ноги тёплый, гуляем когда старших детей привожу на занятия, сверху укрываю пледом, корзина вместительная. По сугробам не хожу, едет по обычному тротуару хорошо.

Aнонимно

Выяснила сегодня ещё, что по ступенькам в помещении, где занимается старший сын эта коляска шагает. Была приятно удивлена.

Aнонимно

Пишут, что капюшон не опускается до бампера, но я не фанат закрывать ребёнка на улице, сейчас тем более солнышко

автор
мама
Екатеринбург

SC,
А маневренная, управлять каково ею?
Как считаете, и зимой и летом она подойдет? Ну я да тоже не любитель ребенка закрывать прямо

Aнонимно

Мы взяли из расчета на весну, лето, осень и следующая зима. Колеса не большие, но у нас надобности прям по сугробам в снегопады гулять нет. Еще мне понравилось, что её качать можно. Тоже удивилась, очень удобно укачивать. Колеса в фиксированном состоянии едут хорошо, разблокируешь и маневренность увеличивается. Мы взяли темно синию со стразами Мишка на чехле выложен.

Aнонимно

Минус для меня один, нельзя перекинуть ручку и повезти ребёнка лицом к маме, но уже привыкаю

автор
мама
Екатеринбург

SC,
Ммм а изымать дитя удобно ? А то своенравного товарища предстоит возить

автор
мама
Екатеринбург

SC,
О минус кстати фатальный (

Aнонимно

Нам пока удобно, но там передний бампер отстегивается и ребёнок постарше может выходить сам, и забираться самостоятельно. Мы ещё маленькие, лежим или полусидим

Екатеринбург

У нас такая коляска была для лета. Это просто адский табурет. Разваливается на глазах.

Екатеринбург

Какая зима,о чем вы???? Она даже 5 см снега не переезжает. Эти уродске колеса вообще не созданы чтобы ездить

мама
Екатеринбург

А мне нравится эта коляска, катаю уже второго ребёнка, компактная,удобная, по магазинам ходить само то, по сугробом конечно тяжело едит,но катить можно,первого катала всю зиму с 4 месяцев, коляска прочная 4 года используем,ничего не сломалось.,сейчас новорожденного катаю

Аноним 920

SC: но я не фанат закрывать ребёнка на улице, сейчас тем более солнышко

причем тут фанатизм мам? орет ребенок от солнца и закрывают.

капюшон безобразный у этих колясок. зина эспрессо сюда и перега ария.

мама
Екатеринбург

Я не великий спец в колясках, но похвалю свою Беби кея джи ти 4. Кап огромный, сиденье большое, ребенок не выскальзывает, сидеть удобно. Из недостатков-ручки рогульки, но это у старых моделей, сейчас джи ти 4 плюс выпускают, у нее ручка цельная. Ну и вес 8 кг, оригиал-пег перего си, конечно полегче, но и стоит в два раза дороже, и сиденье у нее меньше. А так, джи тишка очень удобная коляска.

маковка

Ужасная коляска.
Реально едет как табурет, колеса проскальзывают, по бетонному полу вообще не едет, приходилось тащить на себе.
И да, через две недели на море, развалилась. Сначала одно колесо отвалилось прямо в отпуске, а после самолета вообще не смогли ее собрать, но это думаю уже вина сотрудников аэропорта.

Aнонимно

аноним,
Каждому свое, нам эта коляска нравится, высказали свое мнение. По сугробам не скачем, нет необходимости по полдня проводить в коляске и катать по бездорожью. Качественная прогулочная коляска.

мама

Тоже недавно коляску покупала. Выбирала между Кам Портофино и Инглезина Эспрессо. Портофино показалась какой то хлипкой, да и тормоз тугой. В итоге купила Эспрессо - пока довольна, на следующую зиму куплю еще санки.

мама
Екатеринбург

У нас ручка сломалась.. Не выдержала моих походов за продуктами)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";