Нужна коляска прогулка с большим спальным местом 90 см и больше

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!
Посоветуйте кто знает, главное большое спальное место, остальные функции не важны - ребенок спит только на воздухе, а ребь уже большой 2 года...В старую не влазим - хотя там тоже 85 см спальное место.Может продаст кто??

мама
Екатеринбург

90 см - это длина или ширина?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

длина конечно
нужна коляска с горизонтальным положением и длинным спальным местом, вроде у Jane есть такие, может ответит кто пользует, или капелла не?

просто посетитель
Екатеринбург

макларены смотрите, мой 90 см рост лежит отлично. Правда уже не усадить туда, на улицу бежим бегом. У меня если что xlr

мама
Екатеринбург

Коляски Emmaljunga посмотрите.
У Спайдера, Нитро Сити, Сити Кросса длина 90 см.

мама
Екатеринбург

Если я не ошибаюсь, у кам эволюшн х3 длина сидения 107 см в горизонтальном виде. Но сама коляска большая и тяжелая, с большими колесам,не трость совсем

мама
Екатеринбург

stasencia

Jane nomad (95см) или slalom (87см)
Cam cortina (103 см)
Emmaljunga scooter (90 см)

мама
Екатеринбург

Жане слалом, у нас такая была, в 2,5 спокойно помещались, очень высокий ребенок.

мама
Екатеринбург

а бюджет какой? bumbleride indie 100 см и горизонтальное положение, вес всего 9кг, нагрузка разрешённая до 20 или даже 23 кг. Правда б/у встречаются очень редко.

Аноним 149

stasencia вроде у Jane есть такие,

жане слалом. жане номад.у тфк джогстер твист больше.
советую его, но он тяжелее и нифига не компактен.

Kremka bumbleride indie

очень геморойная система раскладвания спинки - поднимать тяжело.

juliamail очень высокий ребенок.

это сколько? мой 99 см, ему маловато она уже. по высоте спины не так критично как по длине ног. ноги реально висят.автор советую беби джогеров поглядеть у них спинка 50 на сколько помню.

мама
Екатеринбург

Аноним очень геморойная система раскладвания спинки - поднимать тяжело

каждому своё, а мне легко, приноровилась быстро)

Аноним 149

Kremka каждому своё, а мне легко, приноровилась быстро)

а знакомая стропы с фастексами пришивала.

мама
Екатеринбург

Я как всегда, тфк джоггстер, около метра спальное место или чуть больше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

У обычных четырех-колесных Польских колясок 2 в 1 прогулочный блок 92 см. У нас такая была, покупала специально для той же цели что и у вас, была довольна как слон, потому что коляска едет очень мягко и ребенок быстро в ней засыпал.

мама
Ханты-Мансийск

ПЕго перего джити 3 еще посмотрите вроде тоже большая

мама
Екатеринбург

Jane Slalom!!! У нас такая. Сегодня ребёнок (2г1м) дрых два часа в ней на прогулке. Спальное место длинное, широкое. За счёт больших резиновых колёс у коляски плавный ход. Она, конечно, не лёгкая, но из-за веса своего очень устойчивая. Если можно так сказать - это "мерседес" среди других колясок. Сравнить есть с чем. Берите, точно не пожалеете.

мама
Екатеринбург

Аноним жане слалом. жане номад.у тфк джогстер твист больше.
советую его, но он тяжелее и нифига не компактен.

Размеры в сложеном виде:
ТФК Джоггстер Твист 20х54х78 см
Жане Слалом 51х61х101 см
Жане Номад 61х40х90 см

Размеры в разложенном виде:
ТФК Джоггстер Твист 59х80х110см
Жане Слалом 63x93x104 см
Жане Номад 61х98х102 см

И кто тут некомпактен? Про вес согласна, но автору он не важен. Зато у Джоггстера дети не сползают вперед на ремень и спальное место длинющее
А вообще когда искала для своей большую коляску, самыми большими по спальному месту оказались Эммалюнги с гамаком (модель Озон и ... не помню какая еще). Длина спального места 110

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бюджет небольшой, коляска нужна для дачи-балкона, для улицы есть инглезина трость.
Спасибо всем поищу что посоветовали!
просто не знала что искать?!

Аноним 149

Масявр Жане Слалом 51х61х101 см
Жане Номад 61х40х90 см

Маша наоборот ;) у номада подножка длиннее

Масявр Зато у Джоггстера дети не сползают вперед на ремень и спальное место длинющее

не все дети сползают. у подруги двое откаталось и такой проблемы не было. мой не сползает только в гамаках с узкой сидушкой. это манера так сидеть, как только много места - садимся в развалочку.

Масявр Жане Слалом 51х61х101 см

304885 реальный размер. у него ручка в самом верхнем положении сокращает длину коляски в собранном виде ;)

Масявр ТФК Джоггстер Твист 20х54х78 см

это размер шасси без текстиля ;) реальные размеры 885941см

мама
Екатеринбург

Аноним

Ну да, ну да, у меня в коридоре стоит галюцинация
У Джоггстера длина при сложении реально 78 (переднее колесо в корзине). Если колесо не снимать, то около метра. Про текстили вообще забавно, толщина определяется положением колес и ручки. Если это текстиль, то конечно, дааааа
Как у слалома могут быть параметры 304885, если ширина колесной базы более 60? Коляска складывается книжкой, т.е. ширина в сложенном состоянии = ширина базы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";