постирать коляску?

Екатеринбург

как постирать бы ткань на коляске? чем? технология? коляска инглезина экспрессо, сидение снять не нашла как, вроде несъемное оно выходит.

просто посетитель
Пермь

У нас снимается абсолютно все (коляска ABC), стираю в машине. Капюшон (у него рама внутри) шоркаю щеткой в ванной. А подружка когда не могла чего-то отцепить от коляски, стирала прямо всю коляску в ванной под душем. Разводила детский порошок, терла мягкой щеткой и потом под сильной струей полоскала.

Поставила коляску в ванну и от души пошоркала щёткой - всё отстиралось.

мама
Екатеринбург

Не було у нас исчо машины, так щеткой с гелем "Аистенок" стирали.

мама
Екатеринбург

У нас тоже инглезина экспрессо. Сиденье полностью снимается. Тоже сначала думала, что несъемное и первый раз стирала в ванной. При более детальном осмотре нашла как снять сиденье - все оказалось очень просто и быстро:) Постирала в стиральной машине-теперь колясочка как новенькая :) ежели будут вопросы по съему сиденья с коляски-обращайтесь...подмогнем ;)

мама
Первоуральск

У нас Deltim все отстегивается, засовываю в машину (даже капюшон) и стираю детским порошком "Аистенок" при температуре 30 градусов - я очень довольна :love:

мама
Екатеринбург

помогайте :) у нас тоже инглезина, голубая... муж меня хочет заставить в ванной стирать, я тоже думаю, что все-таки все должно сниматься... но найти как не могу

мама
Екатеринбург

Сегодня вечерочком после работы посмотрю на коляску, чтоб попонятней написать как и что пошагово снимается :) А пока телефон свой в почту кину...звоните-попробую объяснить :)

просто посетитель

У нас у коляски прогулки никак ничего не отстегивается, поэтому ставлю ее в ванну, делаю раствор порошка стирального, втираю его тряпкой или губкой в коляску, шоркаю, потом все тщательно споласкиваю. Коляска чистейшая! мороки конечно, как здорово было, когда можно было все снять и в машинке постирать.

мама
Екатеринбург

У нас тоже эспрессо-вся ткань снимается и стирается в машинке при 30 градусах.
Кстати, с коляской шла интсрукция, там подробно описано как что снимать.
Сначала снимаете капюшон-он сбоку отстегиается на кнопках и еще рядом с кнопками есть такие красные рычажки-их надо поднять.
Потом отстегиваете само сиденье-на трубках (которые в ручку переходят) есть крючки-к ним пристегнута спинка, их кажись три на кажой стороне.
И еще надо отстегнуть подлокотники-под подлокотниками есть красная полосочка платиковая-на нее давишь и из пазов выпрыгивает ткань.
Для меня самый гемор был ремни снять-который одинарный между ножек нада из самого основания пластикового вытащить и потом из такни, а тот, который вокруг талии завтегивается, нада умудриться через крепежи овальные протолкнуть.
ЕЩе забыла-спинка внизу у самого основания на кнопки присабачена.
Наверно, сначала не понятно буит-спрашивайте-попытаюсь объяснить.

Екатеринбург

ну вот я и без инструкции отстегнула всё кроме ремней. как не крутила - ну физически не может пролезть ремень между ног в отверстие в ткани, оно заведомо меньше. то же самое с поясными ремнями. то есть они всё же должны вытаскиваться именно так? ладно, попробую еще разок.

мама
Екатеринбург

у нас такая коляска
всё снимала...еле-еле вытащила эти ремни!!!!

мама
Екатеринбург

я вот тока не поняла, как вы в машинке стирали...там ведь спинка жесткая

мама
Екатеринбург

А там в спинке пластина пластиковая стоит, ее можно достать, она как в кармашек вставлена (может знаете как в туристических рюках спинка устроена, по тому же принципу и там), остается отдельно тряпочка, отдельно пластиковая пластинка :)

мама
Екатеринбург

спасибо! седня буду пробывать!!!
а то всё в ручную стирала!

мама
Екатеринбург

УмаТурман
А подружка когда не могла чего-то отцепить от коляски, стирала прямо всю коляску в ванной под душем. Разводила детский порошок, терла мягкой щеткой и потом под сильной струей полоскала.

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ну вот я и без инструкции отстегнула всё кроме ремней. как не крутила - ну физически не может пролезть ремень между ног в отверстие в ткани, оно заведомо меньше. то же самое с поясными ремнями. то есть они всё же должны вытаскиваться именно так? ладно, попробую еще разок.

Они там очень по хитрому снимаются

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
ну вот я и без инструкции отстегнула всё кроме ремней. как не крутила - ну физически не может пролезть ремень между ног в отверстие в ткани, оно заведомо меньше. то же самое с поясными ремнями. то есть они всё же должны вытаскиваться именно так? ладно, попробую еще разок.

Они там очень по хитрому снимаются

мама
Екатеринбург

я тоже пробовала отстегнуть, но попытка не уыенчаласт успехом)))) попробую еще разок по вашим рекомендациям.

мама
Екатеринбург

Я Арию стирала в с/м и Пег Перегу-обе живы и как новые!

Тема закрыта
Причина:
";