Удивительно! ребенок засыпает сам :)))

автор
просто посетитель

Что-то непонятное творится, Ванюшка второй день сам спать днем укладывается
Вчера пришли с прогулки, он пошел читать книжку, я пока переоделась, чай попила, захожу посмотреть, что он делает - а он на кровати уже спит в обнимку с медведем плюшевым :D
Сегодня: играл в комнате и какое-то время тишина, решила проверить - спит в комнате, на диване, музыка орет, игрушки разбросаны, а ребенок спит!
Вот такая я мамашка-какашка, совсем ребенком не занимаюсь. приходится ему самому себя спать укладывать %O

Вот еще бы вечером мы так засыпали... а то вечерние укладывания без родителей не обходятся и растягиваются на несколько часов.

мама
Екатеринбург

завидоваю%)
круто, Тань:)
нада к вам приттить в гости и научица у младшего товарища так укладываца:)

автор
просто посетитель

Приходите, учитесь :D
Хотя завидовать еще рано, второй день такое чудо, а ночью... у-у-у, я мечтаю хотя бы о том, чоб мы засыпали не позже 12 ночи

мама
Екатеринбург

А мы днем у мамы на ручках, а ночью сами. Ложатся мама, папа и по ним скачет слонопотам. Во сколько засыпает не знаю:), так сама давно уже сплю, вчера к себе тока в 2 переложила:)

автор
просто посетитель

я вот все не могу себя приучить вечером ложиться спать вместе с ребенком, всё мечтаю его уложить и своими делаи позаниматься.
Да и вряд ли это получится, т.к. ребенок поест, поваляется с нами, потом встает, включает свет и играет. Причем игры такие, что спящие мама с папой обязательно должны в них участвовать. При этом все игрушки перекочевывают в нашу кровать, что уж и лечь некуда.
Чего-то я начинаю жалеть, что мы детскую кровать убрали

просто посетитель
Екатеринбург

очередной раз удивляюсь уравновешенности пацана, нам такое и не снилось (вот такой вот каламбур)
а кубики, вижу, у вас тоже в ходу ;)

Екатеринбург

Эх,завидую.;)
Нам такое и не снилось ни вечером,ни днём.Днём ещё у мамы на ручках любим поспать. Сообщение было изменено пользователем 03-02-2006 в 17:31

мама
Екатеринбург

Ну мы тоже как в магазине игрушек просыпаемся:)

мама
Екатеринбург

мечта!!!!
моя сейчас уже 2 месяца днем засыпает сама - но исключительно в комбезе и на балконе за 5 минут
если пытаюсь дома уложить - титьку требует:( и засыпает с ней по полчаса минимум

мама
Екатеринбург

Слядкий! :)

мама
Екатеринбург

у нас тоже чудо произошло (тьфу-тьфу-тьфу, боюсь сглазить), Ваську днём укладываю по 5-10 минут и не на ручках а в кроватке на балконе
аллилуя!

папа
Екатеринбург

Венеция
игры такие, что спящие мама с папой обязательно должны в них участвовать. При этом все игрушки перекочевывают в нашу кровать, что уж и лечь некуда.

Надо ложиться раньше игрушек и показывать пример ребенку
гы

Тема закрыта
Причина:
";