Кто лечит насморк прикладыванием отваренных горячих яиц?

Аноним 246
автор

Посоветовали, но боюсь. Помогает? Не обожжет кожу?

папа

Этим пазухи греют. Оберните яйцо, какие проблемы.

мама
Екатеринбург

Кто ж вам такое посоветовал, греть при насморке вобще нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Вам не до конца рецепт рассказали.
Вы знаете, что потом с этим яйцом сделать надо? Его нельзя ни в коем случае есть!
Надо разрезать пополпм, одну половину отдать животному, а вторую в полночь при полнолунии закопать на западной окраине старого кладбища с наговором "Уйди болезнь в сыру землю" три раза потом плюнуть три раза через левое плечо и уйти не оглядываясь.

мама
Екатеринбург

BlonD007

да с чего бы? всю жизнь грелии пазухи, в этот раз врач сказала грейте мешочками с солью.

автору: мы мешочки с солью делаем, на сковороде разогреваете крупную соль и в мешочек плотный х/б или просто в квадратики и греете

просто посетитель
Екатеринбург

Купите в аптеке солянуй грелку и не парьтесь с этими яйками-мешочкаме

мама
Екатеринбург

Смотря какой насморк.
Посоветуйтесь с отоларингологом.
У меня после лечения гайморита оставалась еще остаточная отечность, направляли в физ.кабинет прогревать пазухи, после этого говорили, что можно еще дома вареными яйцами немного погреть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

была у лора вчера - она мне однозначно сказала, что на лице ничего не греют.
лучше дышите над картошкой, если очень хочется народных средств

012345

воспаления греть нельзя

мама
Екатеринбург

Лапочка

Бред какой!
Лучше уж тогда купить рефлектор "Ясное солнышко", т.е. синяя лампа и ей греть несколько раз в день понемножку.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Вам не до конца рецепт рассказали.
Вы знаете, что потом с этим яйцом сделать надо? Его нельзя ни в коем случае есть!
Надо разрезать пополпм, одну половину отдать животному, а вторую в полночь при полнолунии закопать на западной окраине старого кладбища с наговором "Уйди болезнь в сыру землю" три раза потом плюнуть три раза через левое плечо и уйти не оглядываясь.

%) %) %) %) Более ужасного бреда не слышала

мама
Екатеринбург

natuciamama
Более ужасного бреда не слышала

точно)

Екатеринбург

GALAktika-Z
Вам не до конца рецепт рассказали.
Вы знаете, что потом с этим яйцом сделать надо? Его нельзя ни в коем случае есть!
Надо разрезать пополпм, одну половину отдать животному, а вторую в полночь при полнолунии закопать на западной окраине старого кладбища с наговором "Уйди болезнь в сыру землю" три раза потом плюнуть три раза через левое плечо и уйти не оглядываясь.

natuciamama
Более ужасного бреда не слышала

а что, правильно человек написал, яйца при насморке это из народного...

вообще, с греть-не греть нужно быть крайне осторожным, можно простимулировать рост болезнетворного компонента и получить осложнения

хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z
Вам не до конца рецепт рассказали.
Вы знаете, что потом с этим яйцом сделать надо? Его нельзя ни в коем случае есть!
Надо разрезать пополпм, одну половину отдать животному, а вторую в полночь при полнолунии закопать на западной окраине старого кладбища с наговором "Уйди болезнь в сыру землю" три раза потом плюнуть три раза через левое плечо и уйти не оглядываясь.

дедушка
Екатеринбург

я лечу себе, но не просто насморк, а бывает при простуде: нос свербит невыносимо и из глаз слезы льют. Вот такое у меня хорошо проходит от грения.

просто посетитель
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
а что, правильно человек написал, яйца при насморке это из народного...

А вот отсутствие чю не лечится даже народными

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z

мама
Екатеринбург

Если в данном случае насморк=заложенность носа (отёк), то я себе всю жизнь так грею. насморк проходит за 4-5 дней. Если не буду греть, насморк может и за 2 недели не пройти...
Ребенку не грею, лечу сопли всякими каплями. Но у ребенка заложенность как таковая редко, обычно сопли текут...

Мадам

я себе грею рефлектором медицинским (синяя лампа), проходит быстро-хоть дышать начинаешь. Ребенку 1,5 недавно тоже был насморк, грею в дневной сон и ночью. Минут по 5, и не так близко к носу-чтобы просто тепло было. ТОже насморк прошел сильный за 4 дня, совсем за 7 дней. Ноги мажу доктор мом и носки на ночь.

Екатеринбург

GALAktika-Z
отсутствие чю не лечится даже народными

да не говорите

мама
Екатеринбург

Без осмотра адекватного врача ничего бы греть не стала

мама
Екатеринбург

млин, поколение покемонов пришло - мамочки с деток до года в "с года до трех" переехали, ну почему!!!!!! еще год-полгода назад даже никто такие темы создавать не пытался!!!! аквалор и иже с ними вам в помощь и ВСЕ!!, а не прогревание яйцами и "подышите над картошкой"
вышему ребенк больше года - ни рузу насморка не было что ли??? а кашель как лечить, а если температура 37,5 - вы скорую вызовите %)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z

та кстати это не бред, ето стеб в принципе над вопросом

мама
Екатеринбург

Кто вам такое посоветовал? ПедиатОр?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";