Что подарить?

автор
мама
Первоуральск

Накидайте идей: Что подарить девочке на 2 годика?

мама
Екатеринбург

поход вАквапарк +набор какой нибудь детский, типа "Кукольный дом, или все по хозяйству, а лучше вместе в магазин пойти,- на что покажет то и брать :)))

автор
мама
Первоуральск

Девочка не моя, меня с сынулей пригласили в пятницу на ДР?
Ходить по магазинам некогда. Живем в Первоуральске

хочу стать мамой
Екатеринбург

Книжку.

мама
Екатеринбург

Коструктор Лего или Мегаблокс есть спецальные для девочек или домик (племяннице именно эти игрушки из всех понравились)

автор
мама
Первоуральск

А для кукол, типа Барби, она еще мала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коляску лучше, или кулу типа пупс, большой мяч, дом-палатку, поющие игрушки нравятся.

автор
мама
Первоуральск

Хрюша
пупс, большой мяч, дом-палатка, поющие игрушки

это добро у них есть

Екатеринбург

думаю, кукол и так надарят (мы младше, но куклой типа барби хорошо играем)

присоединяюсь к бумсу на счет книга - лучший подарок. разнообразие большое: можно на вырост типа энциклопедии, можно расскраски или книжки-панораммы, книжек-игрушек вообще море, стотят дорого, что самому может и не купишь, а в подарок хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Купите одежек-лишними не бывают, особенно если девочка-девочковая. Бусики, парфюм, заколки блестючие ;) Азбуку говорящюю, синтезатор...

Екатеринбург

Хрюша
Азбуку говорящюю

Самое то!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А где азбуку говорящую продают? Нам тож надо. Для подарка самое то! Можно дом подорить со всякими ключами, у нас племяннице 2 года, очень понравился такой. Еще ей очки солн. понравились, родители говорят сейчас позирует, фоткается, девочка...

мама
Екатеринбург

коврик-паззл - и как коврик можно и собирать будет :)

мама
Екатеринбург

а еще наборчики детские продают "доктор" "парикмахер" и еще какие-то, тоже деткам интересно :)
помню в детстве у меня такие хитом были довольно долго

хочу стать мамой
Екатеринбург

говорящую азбуку видела в дирижабле, отдел чисто игрушек, может это отдел дайки, по крайней мере в этом же отделе дофига и больше лего и мегаблоков. а говорящая азбука в углу висит, так сразу не увидеть, лучше спросить.

Екатеринбург

Есть классный отдел в книжном на Антона Валека.
Та на втором этаже - детский отдел.
Хорошие цены, на любой вкус, а главное - в центре.
Ручаюсь, что там подарок Вы найдете.

папа
Екатеринбург

zefirka
поход вАквапарк

о.. идея!

мама
Екатеринбург

А в аквопарк разве не с 3 лет? Мы по этой причине даже и не суемся туда. Наверно где то я не в курсе..

Тема закрыта
Причина:
";