Потеряли дома игрушку

автор
просто посетитель
Москва

Есть у малыша несколько паровозиков чаггингтовских, любимыми из них всегда были ко-ко и супер-поезд. Играл с ними во все игры, ел с ними, спал с ними...бывало среди ночи просыпался и просил их. Причем супер-поезд был любимее ко-ко. А тут вдруг куда-то он подевался. Знаю, что точно в квартире. 3 дня ищу. Все углы уже перерыла, всю мебель с мужем перетрясли-передвигали, нигде нет его. Ну не иголка же в конце концов...Уже думаю, может малец выкинул его в мусорное ведро а я не заметила и вынесла. И что самое интересное, когда спрашиваю малыша где мол супер-поезд, он не начинает озабоченно ходить по квартире и искать как обычно, не трясет меня чтобы я нашла, и даже не переживает а просто игнорирует мои слова и делает вид будто их не слышал. Как будто либо знает куда положил его, либо и правда выкинул... А у вас были такие случаи? Чтобы дите вот так реагировало на потерю любимой игрушки? Игрухи находились потом?

blf
мама
Екатеринбург

globalisto
спал с ними

может за кроваткой или в кроватке? Я один раз нашла в пододеяльнике

мама

чайные ложки, раз в год новый набор
мусорное ведро, я и деньги как то чуть не выкинула

мама
Сочи

По игрушке то кто страдает? Судя по рассказу, ребенок забыл уже про нее, игрушка маме нужна

*.
мама
Екатеринбург

Prima facie
с носками загадка

такая же фигня

мама
Москва

globalisto
Все углы уже перерыла, всю мебель с мужем перетрясли-передвигали, нигде нет его. Ну не иголка же в конце концов...Уже думаю, может малец выкинул его в мусорное ведро а я не заметила и вынесла. И что самое интересное, когда спрашиваю малыша где мол супер-поезд, он не начинает озабоченно ходить по квартире и искать как обычно, не трясет меня чтобы я нашла, и даже не переживает

осспади, дай мне ваши заботы млин, ну совсем что ли заняться не чем? ребёнок не вспоминает, но мы назойливо, ка как мухи ищем, ищем... на форуме даже напишем

автор
просто посетитель
Москва

blf
может за кроваткой или в кроватке? кровать всю 3 раза пересмотрела, в последний раз даже разобрали её наполовину, нет там его
**Angel**
По игрушке то кто страдает? Судя по рассказу, ребенок забыл уже про нее, игрушка маме нужна первые 2 дня переключила его внимание на другой паровозик, както успешно вышло, а про потерянный супер-поезд боялась даже намекнуть ему... А теперь сама спрашиваю "куда дел его?", а он игнорит. Не страдает абсолютно. Но игрушку то найти всё равно хочется. Уверена, что увидит - обрадуется ей.

автор
просто посетитель
Москва

stv0710
осспади, дай мне ваши заботы млин, ну совсем что ли заняться не чем? ребёнок не вспоминает, но мы назойливо, ка как мухи ищем, ищем... на форуме даже напишем

а с чего вы взяли, что это все мои заботы? вот если я напишу, что мне жить не на что и из квартиры завтра гонят (к примеру), вы с большим пониманием отнесетесь?... Да, ищу, переживаю, подарок от бабушки какникак. И что? Преступление?

автор
просто посетитель
Москва

nelis16
Я вот три дня карту зарплатную ищу. И чего то она не находится. сочувствую... в банкомате не могли оставить?

мама
Москва

globalisto
вот если я напишу, что мне жить не на что и из квартиры завтра гонят (к примеру), вы с большим пониманием отнесетесь?...

да

nelis16
Я вот три дня карту зарплатную ищу. И чего то она не находится

сходите в банк за новой картой

globalisto
Но игрушку то найти всё равно хочется

расскажите честно, чем конкретно форум может вам помочь? мне правда интересно

мама
Екатеринбург

Посмотрите в диване, в посудомойке, в карманах, в багажниках больших машин, еще в батарее .... Это где мы находили потеряшки) может вам поможет в поисках

мама
Екатеринбург

Когда дочь потеряла любимую игрушку, мы перевернули весь дом, свой, и двух бабушек, так как не знали, где могда быть потеряла игруха. Ребенок кажый день спрашивал, "а где мой зайчик?". Очень переживала. Купить новую не вариант, так как они уже 4 года как не продаются К счастью, такой заяц был у девушки с работы. Принесли ребенку домой, а она так спокойно "пасиба" и кинула в ящик к игрухам. И это после месяца поисков.
Так что не факт, что ваш ребенок будет рад игрухе.
Найдете со временем

мама
Екатеринбург

в шкафах и комодах посмотрите.у нас там обычно все заныкано ;)

Аноним 938

Мы потерянную игрушку нашли через 3 месяца ))), естественно дома и там где я вроде как смотрела. Так что посмотрите еще на раз. В нашем случае она не была в мега недосягаемом месте, а просто закатилась в ванной под шкаф. Тоже думала, что скорее всего ребенок выкинул в ведро, а привычки проверять мусор у нас нет, одним словом попрощалась с игрухой. Нашла случайно, сели с ребенком играть с этой игрушкой и меня осенило.

stv0710
stv0710

А Вам тоже по ходу не особо есть чем, так как не лень строчить текс не по существу и еще потом заходить посмотреть не ответили ли Вам на него. Вот такие люди просто убивают!!! Вы кстати и есть МУХА!!!!

Напишу анонимно, а то еще прилипните .....

DYM
мама
Екатеринбург

поищите в других более крупных игрушках
у нас находилось в сиденье толокара, внутри робота... еще гдето..

мама
Екатеринбург

globalisto
А у вас были такие случаи? Чтобы дите вот так реагировало на потерю любимой игрушки? Игрухи находились потом?

были. одну игрушку нашла в духовке, очень далеко, благо сначала посмотрела, а потом только включила.
одну находила в резиновых сапогах, которые стоят в закрытом комоде, замок ребенок открывать не умеет... как она там оказалась хз...
еще за радиатором в комнате... тоже обнаружилась во время генеральной уборки, когда мыла стены, так бы не догадалась там искать.

мама
Екатеринбург

мой вот щетку зубную в унитаз спустил...

если ребенок не переживает, не стала бы заморачиваться

мама
Екатеринбург

а мы три флешки умудрились заныкать в неизвестном направлении, может у нас мыши, которые ими питаются???

мама
Екатеринбург

Если есть камод дома, там смотрите, во всех шкавчиках, включая кухонные.

Аноним 750

автор, как я вам завидую! шоб у нас мужем было столько лишней энергии и свободного времени! поди у вас там бабушек штуки три. новый купите и не долбите мозги надуманными проблемами.

автор
просто посетитель
Москва

аноним
автор, как я вам завидую! шоб у нас мужем было столько лишней энергии и свободного времени! поди у вас там бабушек штуки три. новый купите и не долбите мозги надуманными проблемами.

Зависть - чувство разрушающее. Энергия у вас с мужем непременно появится когда 750 рублей вот так запросто на новую игрушку ребенку для вас будут проблемой далеко не надуманной и время свободное тоже найдется, уверяю вас! Бабушек не три а 4, двоим из них за 80 лет, еле передвигаются, ребенка к ним на смотрины возим сами, ещё одна заядлая сектантка не интересующаяся внуком в принципе и одна иногда гуляет с внуком по часику, в удобное для неё время. Дальше че? Вам пожелать того же самого?

Игруха так и не нашлась. Ни в других игрушках, ни в камоде, ни за батареями, ни в резиновых сапогах. Склоняюсь к тому, что всё таки он этот паровозик кинул в мусорное ведро и я вынесла. Сегодня вспомнил про него, просил с похныкиваниями. Думаю, если и дальше будет просить всё таки куплю с зарплаты новый.

мама
Екатеринбург

самые любимые - в стиральной машине!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";